Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена монитора на камеру задн. вида

Renault Duster 2015

, Волгоград
Пробег: 32 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем привет! Давно что-то не заходил, особо и писать не о чем, все работает в штатном режиме, мотаемся, катаемся. А тут недавно перестала работать камера заднего вида, ну думаю недолго проработали подарки с али экспрес)) Я грешил, что умерла камера если честно, но после определенных манипуляций выяснил, что камера работает, а вот монитор приказал долго жить. Покупал я его недорого, в районе 600 рублей, поэтому и ремонтировать смысла нет, легче выкинуть. А я так уже привык к камере, что прям неудобно без нее было кататься. Думал заказать с али опять, но что-то так лень было месяц ждать посылку, да и цены там подорожали и в среднем выходило в районе 1000 р. Плюс в отпуск собираюсь, а там поездка в Астрахань, потом на Домбай, так что хотелось быть в боевой готовности. Поэтому не стал заморачиваться, поехал в ситилинк и купил там со скидкой монитор встроенный в зеркало заднего вида за 1400 рублей со скидкой, но зато теперь хоть гарантия на год будет. Вернее ехал за обычным монитором, но в последний момент решил купить зеркало. Быстро установил, провода спрятал под потолок, результатом доволен. Размер устраивает, видно хорошо. При выключенной камере просто чуть затемненное зеркало. Только одна проблемка вылезла, а именно, так как зеркало насаживается на штатное, то теперь оно чуть выпирает вперед и упирается в потолочную консоль и пэтому не могу отрегулировать под себя само зеркало. Приходится чуть пригинать голову чтобы посмотрть в зеркало именно как в зеркало заднего вида. Но я знаю решение, потом сделаю. В остальном все отлично, теперь опять со спокойной душой сдаю назад)))

Ну всем пока, после поездки в отпуск отпишусь про свое мини путешествие!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2015 в Москве

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32667
Тоже такое хочу ))))))) соберусь как нибудь , куплю ....... Камера с задней скоростью включается ? К проводке задних фонарей подключена ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром