Ответы

Renault Duster 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

ребяты! Вы Самые крутые? В интернете базарить? Отвечаю всем ,,,,,, до дастера ездил на 120 прадо. Купив новым за 52 тыс долларов в 2006 году . Читайте отзыв отиюля 2018г,. Тойота задолбала ремонтами. .На 140000 пробега загорелся Чек, что только не делали...... Менял цепь ГРМ, датчики коленвал,датчик распредвала, короче в 100 000 руб ремонт, думаюХз , а нужна ли мне это Истрия? Слил побыстрому в трейд ин, ,сняв клемму АКБ, те обнулил ошибку, ну а вы пи*****и пишите , где 52 тыс долларов за сезон зарабатывается. Ответ прост..., - высшее образование,,,, и хороший строительный подряд ,три года на на Госсзакупках по 15 млн долларов

Продажа Renault Duster 2018 в России

Lexxx
Бюджет ,значит,пилил??? Ну...ну. Теперь жизнь на Дастер усадила? ))))
а причем тут пиление бюджета? просто до 14 года..строительство росло.., были подряды, были деньги, даже частники строили..теперь все.
Lexxx
Да я ж так...как бы сарказм )))
на госзакупках и не пилить?
вот сарказм. )))
михаил
Так и пилите , желаю вам удачи
Продавец
Симферополь
а разве можно сбросить на Прадо 2006 г. чек снятием клеммы?
Новая машина и есть новая. Несколько лет мозги не трогает. Это факт.
Не понял. Это о чём???

Вот и бери из трейдина машину после таких госзакупщиков ....

Высшим то и не пахнет. Так палево, как был пллюебеем так и остался. Вопрос, нах я это все читал? Ответ: Дурак, сам не понял.

Крузак чей сборки был?

После Прадо на дастер? Верится с трудом.

Дзержинск

TO BE FIT
Вот и бери из трейдина машину после таких госзакупщиков ....
Машина была в нормальном состоянии, все сделано , цепь ГРМ поменяна, глушитель задняя часть обварена, датчики коленвала и распредвала поменяны, и прежде , чем ее принять по трейд ину, два часа проверяли на стенде, да и цену дали на 100 т руб дешевле рынка, а , что же вы хотели покупая бу авто?

Андрей Неклюдов
Да уж ты то точно не дурак, а ещё хуже, Пи....с

Крузак чей сборки был?
Крузак был сборки Япония, для Арабских Эмиратов, двигатель2,7

ХАХАХАХХАХАХАХА...
Кому ха ха ха, а кому-то шняга голая

Сергей Цыпелев
После Прадо на дастер? Верится с трудом.
Хотите верьте, хотите нет, я на прадо от, ездил 12 лет, и видимо, ресурс свой машина исчерпала, да и смотрите фото, там копия договора купли- продажи

Продавец
а разве можно сбросить на Прадо 2006 г. чек снятием клеммы?
Да , если вы элементарного не знаете, снимая, клемму акб, даже радио , например на ниссанах требует новой активации , запрашивая ПИН код

Ну это не сопли разводить, как вы с вашими фото
Ответ для Андрюши Строкова- и ещё сделал 60 тепловых центров , с погодным регулированием, в многоквартирных домах Санкт-Петербурга, заказчик- большая строительная фирма , я был субподрядчиком, цена вопроса 6 млн рублей в 2009 году, это , чтобы тебя жаба поддушила

Да я ж так...как бы сарказм )))
Читай мой коммент в конце для тебя

Андрей Неклюдов
Вы что то попутали , посмотрел я ваше фото

ХАХАХАХХАХАХАХА...
Ха ха , а кому-то диван и шняга

ФЗУ гниений со скелетом?