Новые фото

Renault Duster 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Господа! Начались комментарии по АКПП, вот только, что узнал: сын эксплуатирует дастера 014 года, была проблема с АКПП, все тихо и мирно дилер отремонтировал по гарантии .Рено проблему знали, и, кажется даже отзывная была на машины 014года

Я же буду надеяться, что поломок АКПП на моей машине не произойдёт . Специально посмотрел, как АКПП работает после ночной стоянки- с началом движения она оживает , через 3-4 минуты , те из положения D , в ручной режим 1, 2,3 переводится только после прогрева. Прилагаю фото двигателя, ничего ещё не мыл, без дополнительных уплотнений подкапотного пространства.

Продажа Renault Duster 2018 в России

Рукоятку КПП хоть по-человечески сделали наконец-то
Мой отзыв: Kia Rio 2014

leon
Берёзовский
Этот авто не привязан к СТО как многие современные кросоверы

На сколько мне известно, у АКП Дастера 4 передачи. Не утомляет ли вас четырехступенчатая коробка? Не жалеете ли, что не взяли механическую шестиступку?

Интересно, как может утомить автоматическая коробка? Какая разница, сколько в ней скоростей, ежели вручную их переключать не надо?