Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Renault Duster 2018

, Санкт-Петербург
Пробег: 15 000 км
Темы: Фотографии
7

Хочу дополнить отзыв, пробег 15000 км, машиной доволен, не читайте бредовые комментарии таких как Игорь уже не патриот, Андрей из Пензы. Да автомобиль бюджетный , да пластик в салоне дубовый, но я раз за разом рассматриваю другие машины в ценовой категории 1,100 тысяч- 1.300 тысяч , все одинаково.Если уж есть во зможность в деньгах, то , конечно Кодиак и Тигуан предпочтительнее выглядят. Дастер очень даже неплох за свои деньги, динамики хватает, до 150км/час хорошо ходит , а по бездорожью, так вообще нормально едет За 15000 км в салоне ничего не скрипит , не гремит и АКПП работает очень достойно, да и при трогании с места АКПП перевожу в ручной режим 1,2 далее D драйв.Уплотнительных резинок под капот не ставил, летом все чистенько, ну а зимой, когда летит грязь , кисточкой промою. Ржавчины и сколов краски нигде нет, пользуюсь полиролью после мойки, причём не дорогими .Сосед по даче загорелся дастером, продал свою шкоду и так же купил такую же машину, в одинаковой комплектации . Несколько слов о сигнализации старлайн , нормальная, автозапуск работает чётко, при нажатии красной кнопки на брелке, когда машина стоит под охраной, эта же кнопка является автозапуском автомобиля, снимаешь с сигнализации открываешь дверь иашины , двигатель глохнет . Автозапуск работает в таком же алгоритме и с ключа автомобиля Удобно будет зимой.Пересаживаюсь в Ниссан джук дочкин , он дороже тысяч на 150-200 новый будет , пластик такой же дубовый , вариатор летел, меняли на 68 тысячах. Много раз катался на аутлендере с приятелем, ну да!!!!! Ничем не лучше дастера, у него 2х литровый, салон весь скрипит , пробег на машине 40 тыс км . Если все же , уж покупать БУ автомобиль, то только у знакомых или с точной диагностикой , тигуан в пределах 1300 будет свежего года, и, небольшого пробега, За 1500 продают Кодиак нижегородской сборки. Ребята! Бюджет 1,100 тысяч и вы - не избалованы, то , дастер ваша машина, мне лично он нравится Отвечаю Игорю из Пензы, я не побежал сливать дастер, через десять месяцев владения, как ты, наоборот, люблю свой автомобиль , ухаживаю и берегу , все хорошо, удачи всем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2018 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32680
То что я его слил через 10 месяцев - я Родине изменил ? Ты вроде взрослый , читаешь одно , а понимаешь другое , бесполезный разговор ...... а "Снимаешь с сигнализации, двигатель машины перестаёт работать" - это сигнализация у тебя не корректно стоит , ничего глохнуть не должно ...... снимаешь с сигнализации , вставляешь и поворачиваешь ключ не нажимая на педали , включаешь скорость и едешь без того что авто глохнет и нужно его ещё раз заводить , езжай к дилеру или к тому кто сигнализацию ставил и пусть делают как положено )))
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3992
На Игоря наговорил, сам жука фотки выложил...Вы в своем уме?)))
Игорь, ты где так насолил автору?))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
 
 
Ответить
Spelare
На Игоря наговорил, сам жука фотки выложил...Вы в своем уме?)))
Игорь, ты где так насолил автору?))
Читай отзыв , я. Сравниваю дастер в том числе и с джуком
 
 
Ответить
Spelare
На Игоря наговорил, сам жука фотки выложил...Вы в своем уме?)))
Игорь, ты где так насолил автору?))
Каждый волен писать о том, что думает , мне комментарии Игоря и Андрея не все нравятся, так , что это мое мнение, ты их комментарии почитай про дастер...,,.
 
 
Ответить
Spelare
На Игоря наговорил, сам жука фотки выложил...Вы в своем уме?)))
Игорь, ты где так насолил автору?))
Мужчина и не надо спрашивать так грубо
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32680
Spelare
На Игоря наговорил, сам жука фотки выложил...Вы в своем уме?)))
Игорь, ты где так насолил автору?))
Если коротко - я всегда говорил что Дастер хороший автомобиль , который стоит своих денег , но мне в нём комфорта и размера салона не хватило , сидушка короткая , а есть некоторые адепты , которые эту информацию воспринимают как личное оскорбление , начинают писать что Дастер то же самое что Аут , Икс-трейл , Спортаж и т.д. он не меньше по салону , он не меньше по размеру , в нём не хуже комфорт , тех кто переплатил за них 600 тыс.руб. тупо поимели менеджеры которые их продают , потому что цена им столько же сколько стоит Дастер ...... так вот во время этого разговора появляется дядя Миша , ничего не понимая и не вникая бросается с места в карьер , типа я Дастера оскорбил .... очень вероятно что он сейчас и эти слова которые я написал не правильно поймёт , он частенько недопонимает написанное или понимает не так как написано .... может в силу возраста ))) Хотя сам не раз писал то же самое что и я говорил , что Дастер по комфорту не "айс" , один свой отзыв в котором обложил Дастера он удалил , это уже другой )
Давайте жить дружно !
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3992
Игорь , уже не патриот
Если коротко - я всегда говорил что Дастер хороший автомобиль , который стоит своих денег , но мне в нём комфорта и размера салона не хватило , сидушка короткая , а есть некоторые адепты , которые эту...
))) Бывает... Интересная штука человек, да? Сильно должно задевать чужое мнение видимо...
У меня калина был, в комментариях основного отзыва так ее хаяли, рассказывали что сгниет, развалится, не продам и тд. В итоге брал за 140, продал за 250.
Щас меган, тоже в основных комментариях писали про французов, ломучесть и тд и тп, полтора года езду и радуюсь.
Внимание вопрос, а зачем спорить, если мнения совершенно расходятся: авто твой, ездить тебе, брал сам себе, выбирал сам, сам для себя решил почему именно этот авто. Ну так и кататься радоваться нужно, а не доказывать, что у тебя авто лучше, чем те, что классом выше))
Или я не понимаю чего-то?))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром