Пришли допы, пластмаски и подлокотник

Renault Duster 2019

, Улан-Удэ
Пробег: 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Добрый день!

В прошлый раз писал что заказал пластмаски и подлокотник. Так вот приблуды пришли установлены, готов писать отзыв.

Изначально хотел заказать жабо, так как бросалась в глаза впадина между лобовым и капотом. После серфинга интернета решил заказать накладки в багажник. В итоге вышло что заказал Жабо, накладки на пороги 4 двери, в багажник и подлокотник.

Жабо встало без проблем, по бокам на болтах в центре кусочек скотча.

Накладки в проемы дверей тоже, в комплекте была салфетка для улучшения адгезии. Скотч после неё схватывает на мертво, случайно заденешь уже не оторвешь. При поклейке ставил край на угол, потом потихоньку опускал чтобы поровнее получилось.

Боковые накладки в багажник ставятся на двухсторонний скотч с липучкой как на одежде. Ровно наклеить вышло затруднительно.

Порог багажника клеится без проблем. Скотч в центре и болты по бокам.

Подлокотник, самый спорный и самый желанный после жабо элемент. С ним ехать вроде ка удобно вроде и привык немного без него, ручник несколько затрудняет поднять (в принципе летом норм, зимой в пуховике посмотрим как оно будет). Способ установки понравился, ставится в место крепления ремня безопасности, кстати именно болты крепления ремня маленько удлиненные как будто специально для него сделаны. В итоге катается вместе с креслом взад в перед, ничего не пришлось сверлить или выдумывать. Так же не затрудняет доступ к ручнику в сравнении с реношным и не закрывает место под бутылку. Особо не болтается хоть и на одной ножке, думал будет хуже.

Заказал все это добро на сайте ptuning.ru, дали скидку 450р и на том спасибо. Товар пришел в Улан-Удэ с Тольятти примерно за неделю. Доставка обошлась примерно в 1300р, после отправки менеджер позвонил предупредил что если забрать товар самостоятельно выйдет на 500р дешевле, что я и сделал.

Теперь думаю где бы достать защиту редуктора, обдумываю обзвонить местные разборки или же опять заказывать. Так же есть идея обзвонить продавцов дастеров с дрома, может кто продаст за пол цены.

Итог: Стал бы заказывать еще раз у них, думаю да. Ибо пока сайтов лучше не знаю, в нашем городе не найти эти пластмаски. Скрин с ценами приложу.

Продажа Renault Duster 2019 в России

Защита редуктора Автоброня для Nissan Terrano 4WD 2014-2016 2016-н.в./Renault Duster 4WD 2011-2015 2015-н.в./Renault Kaptur 4WD 2016-н.в., сталь 2 мм, с крепежом. 111.04719.1

Пенза
Я подлокотник тряпочный не захотел , засаливаться будет , другой поставил и "коробочка" в нём не лишняя )))
Установка подлокотника.

Игорь , уже не патриот
Установка подлокотника.
У себя в городе таких не видел, то что было в наличии взял. Кстати чехол на замочке, снял постирал, одел.

Саян
Спасибо большое, походу там и закажу. Только подозрительно дешево, метал интересно какой.

Саян
Зачем? Его нарочно не расколешь, разве что кувалдой снизу))
Задний редуктор обычно трескается на корейцах, типа Соренто (есть соотв. отзыв на Дроме), но не от ударов о препятствия, а сам по себе))

Пенза
Сообщений: 12015
Triumvirator
Зачем? Его нарочно не расколешь, разве что кувалдой снизу))
Уверен, что дело в редукторе?))))
И что он именно трескается?)))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Лучегорск
Я брал защиту редуктора на dustershop77.ru , там очень много приколюшек