Отзыв автовладельца Renault Duster 2016

Рено Дастер 2016 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2016
Всем привет. Долго не решался сделать прошивку на авто, хотелось на трассе 143лошади. Как говорят это не гоночный болид, и вес авто большой, но по сути легковые авто многие его тяжелее, и при таком объёме выстреливают. Наконец я это сделал!!! Расход упал на 0.3 литра, ну это примерно. Зато теперь при нажатии педали голова назад ) Как я соскучился по такому чувству! Рекомендую!!! Тоже боялся, что расход будет больше, что не поможет. Супер! (Видимо на заводе делают его старческим изначально, но это не так). Час прошивки, и другое авто. Катализатор говорят надо ещё! Нет, вполне достаточно прошивки!
Всем удачных дорог!

Renault Duster, 2013
Renault Duster, 2013
сергей, Томск

Воскресенск
Чёт я не понял, двухлитровый двигатель-у него в стоке и так 143 кобылки..... В чём прикол чиповки?

Тоже не понял. И ещё не понял о чем отзыв, о машине или о прошивке
igla
Dimon
Приёмистость на малых оборотах двигателя улучшается в разы. Старый мотор атмосферник зажали в угоду Евро-5, да на 95 - 98-й бенз перевели. 95-й, это как минимально допустимый. До рестайла был 92-й. + АКПП "съедает" лошадки. Прошивка мощности не добавляет, не турбо мотор, но "лечит" тупость на отклик акселератора. От этого создаётся впечатление, что машина прибавила "кобыл".
Юрий
Автор подскажите какую прошивку вы установили?
Ниочем что прошивать то, если и есть уже 143силы?
aserver3
У него видимо старый дастер, где 130 с копейками лс
Да нет, на фото уже рестайл, у меня 018 года, прет очень даже зачетно

Прокопьевск
Католизатор однозначно нужно убирать с новой машины сразу. Из зпюа Евро 5 его поднял выше и от разрушается от нашего бензина. И эта пыль залетает опять в поршневую и губит её. Это болезнь сейчас всех машин без исключения. Хоть Крузаков 200, хоть Соляриса ИТ.д.
Прокопьевск
В чем отличие от 132 и 143 .?
Владимир
Кызыл
Валерий
Котолизатор выхлоп обратно в камеру сгоранея не перенаправляет это делает ЕГР если что.
«Голову назад»). Позабавили меня) Спасибо )
макс
Ленинск-Кузнецкий
Какая прошивка?

Анапа
Почему подписывает коробка автомат

ВЯЧЕСЛАВ
Ну нормуль отзыв! Очень ёмкая инфа! Плюсы-минусы, достатки-недостатки, стоимость запчастей, ремонт, проходимость! Так много прописано!

дмитрий
После слов о расходе в 0,3 л можно дальше не читать😂😂😂

дмитрий
После слов о расходе в 0,3 л можно дальше не читать😂😂😂
Упал на 0.3 литра... А не 0.3 литра!

Тимур
Донской Казакъ
Тоже не понял. И ещё не понял о чем отзыв, о машине или о прошивке
Я понял что голова назад

Продажа Renault Duster 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер

Подробные отзывы автовладельцев Рено Дастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ