Дополнение.

Renault Duster 2019

, Краснодар

Снял кардан. Превратил в передний привод.

По ощущениям машинке трогаться легче стало. Как показалось стало немного тише, хотя "коробочный" вой не прошел.

Но расход с 9,6 л на сотку упал до 8,5-8,7. не ожидал такого. Неужели так сильно влияет холостая нагрузка на редуктор и кручение кардана в холостую....но факт остается фактом.

К зиме если не продам, повешу кардан на место, благо 8 болтов открутить и закрутить проблем не составляет.(только обязательно обработать фланцы смазкой от грязи и ржавчины).

Продажа Renault Duster 2019 в России

Омар
Конечно это сильно влияет

Я тебе больше скажу. Сними редуктор с полуосями с задних колёс, и запаску из багажника убери, ракета станет.

Igor2022
Светлана Столовая
Я бы с удовольствием....но это уже сложнее чем 8 болтов открутить! а запаску я давно выкинул, я туда газ буду ставить!
Светлана Столовая
Ещё задние сидушки снять

Да дружище! Сам в токой ***е, после лексуса 330 на тлк-100, а теперь аутлендер 2пок 11г вот говто реткосное!!!
Кккк
Черноерковская
Не пугайте. Сейчас подыскивать начал себе дастера, а тут такой огонь. Фу- фу.

николай
Дастер нормальная бюджетная машина.
20053137
Нормуль дустер. Сам гоняю 2 года и по 600 км ничего не боясь. Ничено не гремит. Дустер 17 года. 2 литра мотор тянет как надо. К кпп тоже на любителя. На 3 передачи можно весь город проехать. Шумка не хуже других авто
Ну с салярой вообще лучше не сравнивать, нде вообще на всем сэкономили. Необьективный отзыв