Дополнение. Пробег 26000

Итак дополнение:

1. Сделал Чип-Тюнинг.

Машинка стала немного быстрее отзываться на педаль газа. Расход упал где-то на пол литра. Пообщим ощущениям динамика немного улучшилась, хотя не замерял! Но теперь 92 бенз переваривает хуже...иногда слышны стуки, приходится или 92Фора заливать или 95-й!

2. Устал играться с присадками в коробку КПП. Полный бред. Заливал тучу разных от самых простых до дорогих! Менял масло разной вязкости-бесполезно! Перелопатил кучу информации и видео....у очень многих проблема с воем коробки и видимо действительно этого не изменить!!!! Сервисы даже не берутся перебирать, потому что после капиталки вой остается!!!!! Словом надо смириться!!!!

3. Машину выставил на продажу однозначно, ибо машина не для меня! Я очень много провожу времени на трассе, а это не его стихия!!!! На этой машине хорошо колесить по городу...где скорость до 90 км\ч, все что выше...несите Беруши!!!!! Машина для дяди Васи лет 60-и! Чтобы он полуглухой чапал на этом Уазике в магазин или аптеку...все!

Продажа Renault Duster 2019 в России

Пенза
Если стуки слышны скорее всего вся прошивка , это зажигание раньше сделали и всё .

У Вас машина 2019 года. Какой нафиг 92-ой бензин?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
Slava_Kazan
У Вас машина 2019 года. Какой нафиг 92-ой бензин?

До прошивки прекрасно кушал 92 и не чавкал! Еще я этот таз буду 95 поить???
Точно не зашёл вам Дастер... ))) Правильно делаете, продайте и забудьте, не ваш это автомобиль. А кормить его действительно надо как минимум 95ым с его степенью сжатия. Тем более после чипа и в вашем климате(завидую белой завистью!).
Мой отзыв: Renault Duster 2018
moroz040203
Да надеюсь его забыть как страшный сон!!!!!!!!! Воющая коробка А-ля Ваз 2106 меня просто вымораживет!
Заливал бы 95й бензин - была бы тебе резвость.
Нет денег - зачем дорогую машину брать?
Езди на велосипеде.
До прошивки прекрасно кушал 92 и не чавкал! Еще я этот таз буду 95 поить???
Прошивкой ты машину угробил.
Эх, где такие как ты ещё водятся?
В каком зоопарке?
Игорь , уже не патриот
Да он на бензине экономил - при чем здесь прошивка?
Походу и заправлял чем попало, неудивительно - что у него машина не ехала😄

Пенза
Да он на бензине экономил - при чем здесь прошивка?
Походу и заправлял чем попало, неудивительно - что у него машина не ехала😄
Так всё вместе , зажигание раньше и бензин 92-ой , вот и стуки . Я в Дастера 95-й лил , у Аута степень сжатия на границе 92-ого и 95-ого , я 95-ый лью и нафик никакие прошивки не нужны ....
Давайте жить дружно !
Какую машину хотите купить?

Igor2022
Прошивкой ты машину угробил.
Эх, где такие как ты ещё водятся?
В каком зоопарке?
Да че за херь?????????? с какого перепоя тебя такое померещилось то??????
Igor2022
Заливал бы 95й бензин - была бы тебе резвость.
Нет денег - зачем дорогую машину брать?
Езди на велосипеде.
Ой смешной.....ну реально смешной! Этот уазик с женской дыркой на капоте дорогая машина?:)
Мне жаль тратить 95 бенз на это Овно...поэтому лью 92 Фора и нормально все!
Александр Трубин
Какую машину хотите купить?
Вернусь на Санта ФЕ Дизель 2,2. 3-х летку думаю взять.
Игорь , уже не патриот
Да просто у нас нормального 92 просто нет! он по факту 86-88 не больше! Жаба душит меня в это*****о заливать 95-й! но виимо придется пока не продам(

Igor2022
У меня нет жабы на бензин , я и в Патриота лил 95-ый )))
Давайте жить дружно !
Игорь , уже не патриот
У меня нет жабы на бензин , я и в Патриота лил 95-ый )))
ну хорошо хоть не 98-й))))
ILYA
Северодвинск
Ну и писака, ещё бы дизель заливал и говорил что это*****о не едет,покупал по фотографии!?!?
Igor2022
У нас нет, преимущественно, нормального 95-го. А 92-ой, в подавляющем большинстве, нормальный. И зачем лить присадки в коробку с таким смешным пробегом? Это же по самую макушку деревянным надо быть. Да и вообще присадки это зло. Меняй масло почаще, а не как пишут маркетологи, и будет все хорошо, и с движком и с коробкой. Да,еще, надо быть водителем, а не водятлом. Это основной секрет успеха.
MsDrolik
Яркий пример водятла обыкновенного. И таких становится все больше. Результаты реформ системы образования.
Вы правы на 100%
Этот аффтар ещё и банит всех подряд

Алекс Петров
Вы правы на 100%
Этот аффтар ещё и банит всех подряд
Как говорил товарисч Пчков( Гоблин)
- береги честь с молоду, коли рожа крива
У
Этому телу, видимо на честь наплевать. Ну это его проблемы, с кривой рожей.

Igor2022
Вернусь на Санта ФЕ Дизель 2,2. 3-х летку думаю взять.
Для трасс наверняка сантфе по лучше.

Тайота Ланг крузер

Междуреченск