Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Долой извращения, или убъём всех зайцев одним выстрелом!

Долой извращения, или убъём всех зайцев одним выстрелом!

Понятно, что дилер на самом деле здесь не при делах, он лишь пользуется рекомендациями и картами завода, но, тем не менее, смысла в закреплении рамки номерного знака на клёпки так и не увидел. Можно лишь предположить, что во всей красе проявляет себя тупой и могучий маркетинг. Возможно так делается для того, чтобы труднее было избавиться от рекламы дилера на рамке. Но, естественно, это не точно… )))

Самое печальное, что в таком виде рамка норовит оставить следы своего величия на облегчённом якобы эконормами лакокрасочном покрытии. Хотя, на самом деле, это бизнес и ничего личного. ))) Будем устранять…

Высверливаем ненавистные клёпки, с божьей помощью(скорее с крепким словцом) выковыриваем алюминиевые пеньки, рассверливаем отверстия под 6мм болты. Без рукожопства на этот раз к сожалению не обошлось. Парочка царапок и следы потёртостей благодарят способ крепления рамки и вашего покорного слугу.

И вот настаёт момент для убийства всех зайцев махом. Всё просто… Для этого мы берём и наклеиваем 4мм виброизоляцию под всей площадью рамки. В местах выштамповок клеим в два слоя — так сделал, чтобы точно не было скрытых полостей с незащищёнными участками ЛКП.

Что получаем в результате:

1. Антикор ЛКП и предотвращение расползания уже имеющихся повреждений.

2. Механическая защита от дальнейших повреждений в следствии вибрации рамки.

3. Устранение дребезга рамки в следствии эластичности покрытия.

4. Виброизоляция приличной площади пятой двери, а там с этим делом туго, и хрен куда подлезешь, чтобы завиброизолировать хоть как-то.

Крепим рамку на болты с гайками и шайбами М6. Под шайбы с внутренней стороны для предотвращения повреждения ЛКП подкладываем прокладки из резины. Надеюсь, по фото будет всё понятно. Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу! Спасибо за внимание, всем добра! )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2018 в России

Комментарии

Александр
Ухта
Нах эти рамки вообще нужны? На фьюжене 10 лет номер был прикручен прямо к бамперу и сейчас на сандеро 5 лет езжу. Ни с бампером ни с номером ничего не происходит.
1
2
Ответить
     
автор
Ангарск
Сообщений: 3771
Александр
Нах эти рамки вообще нужны? На фьюжене 10 лет номер был прикручен прямо к бамперу и сейчас на сандеро 5 лет езжу. Ни с бампером ни с номером ничего не происходит.
Дело, по всей видимости, в том, что бампера обычно из пластмасс изготавливают и им коррозия не страшна даже в случае повреждения ЛКП. А металл по металлу без прокладок, да в сочетании с вибрациями, данные повреждения почти гарантируют. Но, с другой стороны, хозяин барин, каждый волен выбирать свой путь. )))
Мой отзыв: Renault Duster 2018
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром