Отзыв автовладельца Renault Duster 2018

, Екатеринбург
2.9
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
с мкпп бежит масло.первый раз менял в двигателе масло,при пробеге 10000 км.заметил подтёки на месте соединения двигателя с коробкой,.в этот раз снял защиту,на много всё хуже!капли масла выдны,долил в коробку 300 гр.масла,это очень много конечно.на ТО не ездил изночально,три шкуры дерут.сам делаю то.горантии нет соответственно.просто хочу сказать,ладно 50000км.пробега потекло,а сдесь сновья!качества нет! 2+ оценка.
Опубликован 5 месяцев назад

inaninano
Ну если бы прям текло - всё черное c пылью уже бы было вокруг. А тут ещё чистенько. Теперь надо просто понаблюдать за уровнем, может его изначально не хватало.
Тимур
В дастере масло течет со всех щелей...
Вот именно поэтому я с гарантии не сходил.
Понимаю, обслуживание у официалов дорогое, но, что делать?!
У меня Дастер 2017 дизель, машина нравиться.
По гарантии меняли стойки стабилизаторов по кругу.
Ещё накрылся моторчик омывателя, менял самостоятельно, стоит не дорого, причина: лень к официалам было ехать, и менять не сложно и стоит не дорого.
На ТО приезжал со своими расходниками, так выходит гораздо дешевле.
Всем удачи!
руслан
Читаешь про это..... И понимаешь что лучше наших японских авто пока не чего нет!!!

Да ху.... Это все половина кто катается на дастарах *******ы сначало их лефтуют потом в редуктор блокировку ставят и думают что у них внедорожник не в***а.... И устраивают офроуд а потом хватаются заголову и начинают ныть что у них что то течёт!!!!! У меня дастар 2016 года с пробегом 185000 и не че не течёт и живу я загородом!! Все исправно все работает

Продажа Renault Duster 2018 в Москве