"+" и "-"

Renault Duster 2021

Пробег: 600 км

Обнаружил ещё один хороший плюс, а именно алгоритм работы дворников. На Датсуне Он-До , когда брызгаешь омывайкой почему то дворники делают 3 взмаха, а на Дастере брызнул и лёгким касанием рычажка всё смахнул за один раз.

Минус для себя нашёл в том, что т.к. я никогда не пользовался климат-контролем из-за ураганного сквознячного хождения воздуха по салону, а выставлял на 1 деление работу вентилятора на ноги и лобовушку с комфортным плюсом, то на Дастере это сделать не возможно...

На крутилке предпоследняя плюсовая температура 25.5С, а за ней сразу максимальная Hl, где начинает жарить не по-детски. По моим прикидкам на минимальных оборотах вентилятора, комфортный плюс был бы на +27-28С. Но такого параметра не существует.

Продажа Renault Duster 2021 в Москве

И как будешь с этим жить?!
Макс
Советский
Мне например, не нравится, что дворники махают от лёгкого нажатия всего один раз. Иногда бывает, что на стекле брызги от омывайки остаются. На Ауди на любое нажатие всегда два взмаха. На такие вещи надо ровняться остальным автопроизводителям.