Список дополнений

Дополнения к отзыву о Рено Дастер 21

Renault Duster 2021

, Ханты-Мансийск
Тема:

Не понравился алгоритм работы стеклоочистителей. При коротком нажатии на распылитель омывайки несколько раз случалось так, что стекло забрызгано жидкостью, а дворники стоят на месте. Приходится или повторно нажимать или включать дворники вручную. При этом режим работы датчика дождя установлен "авто".

Надо доработать

, пробег 380 км

На шиномонтаже заметил такое. Пыльник трёт амортизатор. На всех четырех также. Пишите комментарии, у кого есть подобное на новой модели, есть ли такое на прежней модели.

Сам считаю, что это не нормально. Если до дыры не портрет, то коррозия добьет.

, пробег 800 км

Почти сразу после покупки, начало что то дребезжать в районе приборки. На этих выходных решил найти. В итоге это был плохой пистон, фиксирующий воздуховод в районе ног. Или диаметр отверстий великоват. Решил проблему подкладкой из куска силиконовой трубки.

Так как эксплуатация автомобиля происходит в местности с большим содержанием мелкого песка на дорогах, начинает напрягать скрип песка в уплотнениях боковых стекол. Туда постоянно попадет песок, и стоит начать опускать стекло, раздается характерный скрип. Автомобиль приобретался не на два три года, и я понимаю, что уже через пару лет, на стеклах будут царапины. В семье есть Ауди, на ней тоже есть такая проблема, но скрип появляется раз в пол года, и я просто почаще чищу уплотнения. Есть ещё Лифан Смайли 2011года, там вообще нет такой проблемы, за 10лет эксплуатации ни разу стекло не скрипнула, ни одной царапины на них нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер