Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Рено Дастер 21

Renault Duster 2021

, Ханты-Мансийск
Тема:

Не понравился алгоритм работы стеклоочистителей. При коротком нажатии на распылитель омывайки несколько раз случалось так, что стекло забрызгано жидкостью, а дворники стоят на месте. Приходится или повторно нажимать или включать дворники вручную. При этом режим работы датчика дождя установлен "авто".

Надо доработать

, пробег 380 км   

На шиномонтаже заметил такое. Пыльник трёт амортизатор. На всех четырех также. Пишите комментарии, у кого есть подобное на новой модели, есть ли такое на прежней модели.

Сам считаю, что это не нормально. Если до дыры не портрет, то коррозия добьет.

, пробег 800 км   

Почти сразу после покупки, начало что то дребезжать в районе приборки. На этих выходных решил найти. В итоге это был плохой пистон, фиксирующий воздуховод в районе ног. Или диаметр отверстий великоват. Решил проблему подкладкой из куска силиконовой трубки.

, пробег 1 000 км   

Так как эксплуатация автомобиля происходит в местности с большим содержанием мелкого песка на дорогах, начинает напрягать скрип песка в уплотнениях боковых стекол. Туда постоянно попадет песок, и стоит начать опускать стекло, раздается характерный скрип. Автомобиль приобретался не на два три года, и я понимаю, что уже через пару лет, на стеклах будут царапины. В семье есть Ауди, на ней тоже есть такая проблема, но скрип появляется раз в пол года, и я просто почаще чищу уплотнения. Есть ещё Лифан Смайли 2011года, там вообще нет такой проблемы, за 10лет эксплуатации ни разу стекло не скрипнула, ни одной царапины на них нет....

, пробег 1 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер

Подробные отзывы автовладельцев Рено Дастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром