Дополнение

Дополнение

Renault Duster 2021

Добрый вечер. Видимо, я написал слишком сложный текст с большим количеством букв и знаков препинания)))) Часть критиков начала без повода обвинять меня в комментариях, что я не умею считать и хендай 2.0 едет быстрее дастера 1.5 до сотни, приводить различные таблички и тп... Уточняю еще раз. Внимательно читайте текст. Я нигде не написал, что с нуля до сотни Дастер быстрее Хендая. Я написал, что ускорение с 80 км/ч у Дастера более уверенное, чем у Хендай ix 35 2.0 бензин, автомат. Это происходит засчет более широкой рабочей полки оборотов, тк турбина крутит с 1700 оборотов и дает больший крутящий момент. Не верите-ваши проблемы. На этом все.

Продажа Renault Duster 2021 в Москве

Пётр Козлов
Спасибо за объективные сведегия, думаю действительно многим людям он поможет определиться. Сам думаю такой машине и это единственный более-менее честный вариант на рынке не то что 1,3 или всякие там ваги с непонятными агрегатами. Ценник, конечно 1,6 ипздец...

Mikhail Ka
Накануне впервые посидел в собрате Дастера, пока ожидал замену масла в Ниссан центре. Сел в Террано со своими ростом 193 см нормально, но исполнение элементов салона, вызвало у меня легкий шок. Так машина пойдет, дешман во всем, но не за 1,5 мульта, не дороже 700 тыс такую взял бы.
Геннадий Постовой
Mikhail Ka
В Террано салон ещё от старого варианта. В новом Дастер салон от Арканы!!! Это принципиально новый салон включая сидения.

Алексей
Блин, слишком грамотно написано.
Со всеми запятыми, знаками припинания, без всяких паразитов, типа "такие вот", "здесь вот", и т.д.
Чёт я сомневаюсь в объективности🤔
Либо вам за 50, и это ещё советская школа.
20801063
Геннадий Постовой
В новом Дастере салон от Дастера. И в Аркане салон от Дастера, другое дело, что для Дастера это не смертельно, там он вполне гармонично смотрится, а вот в Аркане.. Этот салон - самый жирный минус Арканы.

Ну если на дустере крутить до отсечки, то возможно с 80 он пустой будет бодрее чем ix35 с полной загрузкой на автомате, хотя хз. Я ездил на дустере дизеле и сейчас владею ix35 2.0. В дустер больше не ногой

Иван
Симферополь
Так на Дастер2 стоит тэн электрический в отопительной системе в дизелях.Может он задействован только в определенных настройках,пока сам не разобрался,но у меня работает,если поток направлен в ноги и лицо,плюс скорость обдува побольше и температуру.