Поменял резину на зимнюю cordiant snow cross с дисками.

Поменял резину на зимнюю cordiant snow cross с дисками.

Renault Duster 2016

, Воронеж

На сегодня пробег 8 600 км. В сентябре ездил на нем в Абхазию. Шумка хорошая в машине при закрытых окнах тишина, кондей прекрасно справлялся с жарой ( на улице +30) , средний расход составил 6,4 л/100 км , по городу в среднем 6,8-7,0 л/км не знаю как у людей пишут , что расход 5,5-6,0 л/100км пробовал ездит в разных режимах . но меньше 6,4 л/100км расхода не получилось. Двигатель достаточно тяговит , обгоны без проблем, больше 150 км/ч не ездил. в основном по трассе на круизе 110 км/ч. Ближний свет довольно хорошо освещает дорогу нет надобности в противотуманках, дальний так-же хорошо светит.

На бездорожье Дастер испытать не довелось пару раз ездил по раскисшей дороге после дождя в режиме Auto, автомобиль ведет себя довольно предсказуемо без юзов и заносов на переднеприводном автомобиле я бы не проехал там где Дастер прошел без напряга.

Солярку заправляю только на Газпроме или на Лукойле.

Из допов заказал подлокотник и сетку в бампер . должно на днях прийти.

В целом автомобиль оправдал мои ожидания.