Эксплутация

Renault Duster 2015

, Краснодар

всем здраствуйте. хочу дополнит отзывы про рено дастер автомат 4х4. данный момент пробег 29 500 км. машиной не очень даволен. маленкий скоростах каробка очень силно тупит первый на второю с удорам преклучает. иногда с втором на трейти стук. показал о.д. сказали все порядке.но удар все равно продалжал. залазил интернет посмотрел читал не каких информация. случайно познокомился с мучшиной у него ниссан терроно автомат тоже 2016 г. расказал проблеми. он сказал у меня также дергал тупил гаварит. потом сказал уже решил проблеми как? даливал масла. каталис его машине да не каких удар стук нет. может я тоже далию. еше хочу росказат про уплотнителе. на заднем двери уплотнител трет кузову у меня уже почти нет краска. и ржаевет уплотнител котри на крыше. очень слабый лкп. фотка вылажу скора.послетный хочу расказат про расход. в городе 12 16. менше не как. трассе 9. 11 тоже менше не получается. налию всегда 95. кто сабирается купит автомат я предепреждал. жрет много не едит. честно скажу.все 1.4 1.6 соларис или рио или приора не могу их догнат. машина 2.0 литра но не едит вобше. кто то будет писат это машина не для гонка. но на трассе все тебе обганает хочеш обгон ели ели. еше один минус полный привод с автоматом работает очень плохо. не хватает крутит или толка задние или толка предное колесо когда рыхлый грез. мой отзыв заканчивает спасибо за терпение. язык подалжаю учит. спасибо за понимание.