Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Duster 2016

Рено Дастер 2016 — отзыв владельца

, Уфа
8728
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
74
голоса
4.5
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2016
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 95.0 л/100км
Пробег: 1 550 км
Руль: Левый
Добрый день, всем участникам форума. Дастер мне нравится, приобрёл в августе и сразу произошла неприятная и опасная ситуация. Подъехал на стоянку к торговому центру, дослушивал какую-то мелодию по радио,собрался выходить - подходит мужик, говорит у тебя там бензин льётся из-под машины, сгоришь ведь. Смотрю - лужа бензина под машиной и струйкой льётся. Стало страшновато и за себя и рядом много машин разных, глушитель горячий да и курильщиков вокруг имеется.
   Оттолкали машину на более-менее пустое место, течь потихоньку прекратилась. Поехал на страх и риск своим ходом в  автосалон где купил Дастера, благо он рядом был (Уфа, Проспект      С. Юлаева, 41).
   Причину нашли оперативно - замята прокладка крышки крепления бензобака (находиться под задним сиденьем). Заменили без вопросов и денег, им спасибо. Написал производителю - какую-то компенсацию. Полное молчание полторы недели, позвонил на горячую линию - перезвонили
и  сказали: никакой угрозы  ни жизни ни имуществу не было, отвали.
Думаю какие действия предпринять  с ними дальше (всё сфотографировано, свидетели имеются).
   Исходя из данного случая советую в новую машину залить полный бак под завязку немного проехать и проверить на отсутствие течи бензина - исключить эту серьёзную опасность.  
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

 
Сообщений: 138
Сочувствуя проблеме автора, отмечу - отзыва-то попросту нет...И смысл такое писать? С таким же успехом, могу написать отзыв о том, как сегодня колесо пробил, потом менял, преодолевая трудности и тд . тп.))
15
10
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
вот нашёл проблему))) прокладку на заводе криво затянули)) Ты о самой машине напиши - что? как?
3
8
Ответить
автор
уфа
Сообщений: 1
Cranz039:
Сочувствуя проблеме автора, отмечу - отзыва-то попросту нет...И смысл такое писать? С таким же успехом, могу написать отзыв о том, как сегодня колесо пробил, потом менял, преодолевая трудности и тд . тп.))
хорошо
Мой отзыв: Renault Duster 2016
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3168
Автор, а какие действия ты хочешь предпринять? прокладку поменяли? Поменяли. Тебе что еще надо. Или типа есть призрачный шанс немного навариться. Просто смешно читать твой опус насчет звонков и писанины производителю. Это же до какой степени надо быть мелочным.
Надо было тебе в баночку собрать бензин, который вылился, а еще рассчитать стоимость бензина, затраченного на поездку в автосалон на диагностику и впаять иск производителю на 500 рублей.
5
8
Ответить
Ash750
Солнечногорск
Вячеслав:
вот нашёл проблему))) прокладку на заводе криво затянули)) Ты о самой машине напиши - что? как?
Действительно, подумаешь... Немного вывалился движок на ходу, чуток отлетели тормозные колодки, слегка баранка при повороте в руках осталась. При чем тут производитель?
10
3
Ответить
Ash750
Солнечногорск
PS: За такие вещи надо бы от начальника цеха и ниже, а, также сотрудничков контроля качества, как минимум, "депремировать". Для начала. Ну, а потом, если им больше нравиться с девками жаться на конвейере... Ну, пущай жмутся. На каком-нить бульваре. При чем тут производство-то и потребители?! Все выше сказанное является моим сугубо частным мнением и не имеет намека на запрещенные на территории РФ организации.
12
 
Ответить
Ash750
Солнечногорск
Автору спасибо! Тут про Дастеры много чего написано вполне адекватными и уважаемыми людьми. Чего воду лить еще раз? Кому надо, тот поюзит. Ну, вот всплыла проблемка. Причем на новой машине. Причем на заправке. Есть на что обратить внимание. Удачи на дорогах!
13
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 50
Правильно мужик написал, я бы тоже в гневе был, что за хрень на новой машине такое, а если бы все загорелось и прощай машинка новая, завод бы не выдал такую же, хотя их косяк был. Правильно пиши на завод, пусть нагибают сборщиков!!
Мой отзыв: Renault Duster 2013
11
 
Ответить
6598170
поддерживаю автора. нагибать надо таких производителей и продаванов. а то покупаешь новый авто и такая шляпа... . Короткий пример: сгорел подогрев сидений в спинке. прожег кресло и куртку, чуть меня не поджег. оф.дилер. само-сабой починил авто, а дальше со скандалами и спорами я отжал 8тр за куртку и 2тр морального вреда (КИА СИД 2013, ЕКБ, АС МОТО).
... А если бы у автора случился пожар, он уже ни чего бы ни кому не доказал и прилип бы на не мало бабала за причиненный вред окружающим, это в лучшем случае, а если вред здоровью или смерть кого-нибудь, то и подсеть можно...
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Duster 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер
Запчасти на кузов SUV в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Рено Дастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром