Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДТП как работает Каско

Renault Duster 2016

, Хабаровск
Пробег: 3 300 км
Темы: Авария (ДТП)
4

Здравствуйте! Не приятная ситуация замял капот, дтп виновник скрылся на парковке ударили так вот мало того гаи вызвали оформили приехали туда ситуация стандартная е....бут мозги как надо то в бланке жену не могут разглядеть,( она попала в дтп) В итоге нужно было позвонить в Москву зарегестрироваться где то там, а у них в базе супруга была записана как оказалось! В общем денег платить не особо хотят! Ждем результата! Прилетел камень в стекло поменять можно, но обращаться можно один раз в год без гаи, и то если сумма ущерба менее 15000 они не беруться! Спрашиваю гаи, они такое как камень прилетел не оформляют как дтп вот и думаю в конце года поменять может еще что прилетит! И каска год якобы полная в ковычках, следующие 2 года только от угода или полной утраты авто! Сумма каски 165000 на 3 года!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2016 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32672
КАСКО полноценно работает только в Москве и Питере , я попадал , при оформлении страховки специалист сказал что без ГИБДД одна единица , когда наступил такой момент , внизу договора под звёздочкой было указано - "Только 2 столицы" , остальные регионы через ГАИ , соответственно с оплатой я пролетел ........ Для себя понял , по барабану что рассказывают при оформлении страховки , в любом случае нужно вызывать милицию .... при камне в лобовик , вызывайте ГАИ , говорите что камень слетел с кузова оранжевого КАМАЗа , номера не запомнили , искать никого не будут , а протокол обязаны написать ....... Ну и соответственно не верьте никому на слово , читайте условия страхования , включая всякий мелкий текст и звёздочки ..... У нас страховые компании работают по принципу - не нае..ёшь , не проживёшь ))))))
 
 
Ответить
иван
автор
Иркутск
Так гаи сейчас камни и-все такое как дтп не оформляют!
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32672
иван
Так гаи сейчас камни и-все такое как дтп не оформляют!
Возможно какие то новые положения , я не знаю .......... а какой протокол тогда страховые требуют ? Чуть больше года назад нырнул я в лужу с тонким льдом на Патриоте , повредил бампер , ГАИ не вызывал ( страховщики объясняли что с 1-ой единицей не нужно ) ....... а дальше как выше написал , в пролёте .......
Давайте жить дружно !
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
У нас со страховщиками можно только через суд разговаривать.Даже надзорные органы их отмазывают...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром