Эксплуатация зима

Эксплуатация зима

Renault Duster 2016

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток уважаемые! Хотелось бы написать о зимней эксплуатацией какие плюсы и минусы!

Начнем с плюсов- обогрев 5 точки это огромный плюс работает хорошо греет в меру вот только нагревается мне кажется долго! Обогрев лобового стекла вещь хорошая минута полторы и изморозь тает, но если был снег и намерз лед тогда долго это все тает, печка греет хорошо,обогрев зеркал со своей функцией справляется,

Минусы- затягивает постоянно заднее стекло, а также и боковые стекла фильтр салонный поменял проблема ушла, на трассе затягивает нижний правый край лобового стекла с чем связано не поймо, работа воздуховодов интересная, делаешь на стекло а он в бока и не дует толком, включаешь на себя обдув начинает дуть по бокам но затягивает лобовое, я не знаю но на японцах такого не было! Окна тоже потели фильтр спасал ситуацию, лопнуло лобовое при небольшом снеге и обдувом на стекло, дал знать осенний камушек, капот начал стучать на кочках в гарантию не заязжал время нету так пока изолента спасает. Самое главное в мороз -38 не завелась машинка! Аккумулятор крутит схватывает но не гудит, залил свечи, вывернув их я ахнул оказывается на ТО в пробеге 22000 мне ни хрена их не поменяли а за работу было заплачено, советую всем помечать их маркером перед ТО, поставил иридевые свечи японские, лью 92 бензин по советам бывалых пока тыы тьфу тьфу,

Но наш народ же ждал когда я не заведусь в мороз столько было искренних пожеланий и это ни кого не волнует что японки через одну незаводятся,

Вывод: перед зимой надо менять свечи на хорошие,салонный фильтр, бензин аи92, и аккумулятор. Всем удачи на дорогах!

Продажа Renault Duster 2016 в Москве

2:5090/24
Ну и норм..
GERA7 на youtube

Пенза
Капот лечится вот так , смотри в конце дополнения ..... По следам прошлого дополнения .

иван
Спасибо большое! За совет

Abrvalk
Что дилер сказал по поводу не заменённых свечей? Получается доверять абсолютно нельзя, раз такая дешёвая конторка, которая наживается мелочёвкой на клиентах. Наверное они обеспечили себе старость за Ваш счёт. ПОЗОР!

иван
Abrvalk
Да пенсия обеспечена я думаю