Рено сломался!

Рено сломался!

Renault Duster 2016

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток давно не писал хотелось бы поделиться впечатлениями. За почти 3 года владения были следующие неисправности. 1- это 2 раза заменил уплотнительное кольцо фазорегулятора, цена вопроса первый раз 1200 р посмотрел как человек делает заказал себе такой через 1,5 года снова та же беда заказал на екзисте 330р за кг(шт))))

2- это перегорела лампочка ближнего света 150р купил поставил ни каких проблем, порадовало то что лампочки стояли германские.

По кузову сколы от камней в основном из за езды по бездорожью. Треснул лобовое так как поймал камень очередной раз возвращаясь с рыбалки, оригинал с обогревом стоит 20000 а во Владивостоке мне написали что японское но я думаю Китай с обогревом 10500 плюс доставка.

По своей инициативе поменял антифриз на TCL - 50 машина стала быстрее прогреваться и печка стала греть по лучше антифриз 8 литров плюс замена 3900 р.

Больше писать пока нечего уважаемый читатель, машину использую каждый день дом работа иногда вылазки на природу. Пока машиной доволен посмотрим что будет дальше всем удачи на дорогах!