Ремонт ходовой части

Renault Duster 2016

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Машину эксплуатирую каждый день пробег 100000 т. км, на 93000ткм потекли задние стойки решил заменить все резинки, заменил в круг стойки задние сайленблоки, передние рычаги линки, рулевые наконечники, опоры стоек, покрыл задние арки антикором, передние в планах, стоимость ремонта около 50000 р работы все производил сам сложного ни чего нет было бы время. Лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего, дверные проёмы по резинке потерялись до грунта, арки по сбивались от камней необходимо красить и чем то затягивать либо лайн х в помощь но дорого. С мая месяца проехал не мало Амурская область, приморье нареканий пока нет, в апреле менял лобовое стекло. Подходит очередная замена грм роликов ремней масла в автомате. Машинка в целом радует ведь вместе мы уже 5й год и альтернативы пока не могу подобрать в соотношении цена качество, автомат пока живёт. Ездил в автосалон смотрел новый прокатился есть отличия в лучшую сторону но 1,3 как то не внушает и тесты это показывают плюс доплата большая по этому решено ездить на этом. Всем спасибо буду дополнять.