Поздравляю пограничников с праздником !!!

Граница России навеки священна , не должен любой враг её нарушать,

И выпала честь нам в разные годы , в любую погоду её защищать !

Все мы пограничники -щит мы границы ,и это в душе у нас будет всегда !

Пускай иногда мирной снится граница ,но в дыме боёв - НИЗАЧТО , НИКОГДА !

Поздравляю пограничников с Днём ПВ !!!

Я служил в в/ч 2294 , Северо-западный пограничный округ , 6-ой Гдынский , ордена Красной звезды пограничный отряд , Эстония , г. Раквере 1991-1993 г.

Продажа Renault Duster 2016 в России

Игорь, с праздником! Прими искренние поздравления! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

НСО
Спасибо Юра !!!

Поздравляю!!!
Я морской пограничник. МЧПВ 88-91. Анапа, Камчатка, Керчь, Севастополь, снова Камчатка.

Поздравляю!!!
Покидало тебя !!!! С праздником !!! Мы по берегу ходили , а вы в море ))))))) Я на ПСКР с вашими ребятами острова осматривал !

Игорь , уже не патриот
На Финском заливе ( СССР-Финляндия ) год и на Псковском и Чудском озёрах ( Россия - Эстония ) год .......

Игорь , уже не патриот
я, вообще моряк. после мореходки архангельской на 3 года, последний призыв 3-годичный. В Анапе учебка, потом на Камчатку. В Керчь за новым кораблём, перегон его до Камчатки. потом опять по морям. правда был перерыв 8 лет на берегу. 2 года , как обратно вернулся. условия вынудили вернуться. не жалею.

igla
Прикольно ))))) А я последний призыв 2 года )))))

igla
Вот. И вернувшись работать в море ( торговый флот ), через год, а точнее в прошлом году, приобрёл Дастер, черный, 2.0, мкпп, Привеледж, с допами, но без ESP. Хотелось с ним, но в салоне сказали есть без него, сколько ждать с ESP машину, одному богу известно. Плюс в августе прошлого года завод встал на профилактику и отдых персонала. Выбор был осознанный. Вышло почти 998 000. Мне 48. Мои понятия о внедорожнике, это брутальность, а не юнисекси современных кроссоверов ( я имею ввиду именно секс ориентацию ). Ну, пусть Дастер не внедорожник, но он похож. А копить и ждать на по- дороже типа Паджеро, не было ни сил, ни терпения. Амбиций таких тоже не было. Зачем такое огромное мне ? И езжу я всегда по городу, почти 90% только по городу. Трасса 3%. . На природу остальное. Сам читаю опыты использования и переделки других, и" мотаю на ус".:)))) Самому делиться нечем, манера езды спокойная, жизнь тихая и мирная, "сверчок в заднице" давно не беспокоит. :)))
Удачи и благополучия!
Будь здоров!!!!

igla
В плане выбора и покупки , включая ЕСП , абсолютно такая же история ))))) Да и мнение по поводу обмыливания кроссоверов аналогичное ....... развели гламурщину )))))))