Небольшой косяк .

Возникла кое-какая неприятность , продолжается уже 2 месяца ....... отклеился обвес задней арки и торчит угол.

Крепится он саморезами по арке и верх на двустороннем скотче . По гарантии не стал обращаться , подумал - делов 5 минут , приклеил как было на скотч ....... прошло 2 недели - торчит ....... обезжирил , на герметик приклеил , прошёл месяц - торчит ....... И по гарантии то обращаться , намазал уже там , на кузове герметик ( и скотч ) держится , а от пластика отклеивается , как будто жирный он ....... предпринял сегодня последнюю попытку , острым крючком сделал на пластике глубокие царапины внутри , что бы было за что клею прицепиться , обезжирил всё , приклеил на герметик ( Дирко ) , прилепил малярным скотчем пока не подсохнет , прогрел пластик феном ...... сильно прогрел , что бы пластик обмяк и перестал торчать , как бы принял форму ближе к крылу ....... посмотрю что из этого выйдет .........

Продажа Renault Duster 2016 в России

Забайкалье
У меня на прадике отклеился фэндер, тоже верх держится на двухстороннем скотче. Первый раз приклеил на двухсторонний скотч - отклеился. Брат посоветовал черным резиновым клеем для вклейки автостекол. Вклеил. Теперь думаю, если снять надо будет - хрен оторвешь ))). Попробуй.
RZJ120

alexo77
Точно , где ты раньше с советами был ))))) У меня ведь стекольщики знакомые есть , даже клей покупать не нужно , к ним подъехал бы ....... умная мысля приходит опосля .......

а что в салон не поехал к ОД?

Алекс56 рус
а что в салон не поехал к ОД?
Да решил что самому сделать быстрее чем к дилеру съездить ))))) Кто же знал .......
Давайте жить дружно !

С Т О Л И Ц А
уазовское наследие, нежелание к дилеру забесплатно съездить, потому что ничего толкового не сделают)))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Alex Cruze
ахах)))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Забайкалье
Alex Cruze
)))))))))
RZJ120

Кот
Лиски
У меня тоже на задней левой арке уголок немного отклеился,хотел сам приклеить но потом просто для интереса спросил у официалов что и как-они сказали гарантийный случай и приделали мне новую накладку всю.

Кот
Молодец ! А я решил колхозом заняться , думал 5 минут , а получилось как всегда )))))))
Давайте жить дружно !