Дастер продан .

Дастер стоит своих денег , абсолютно беспроблемный и не требующий вложений авто , хорошо рулится , нормально едет , неровности дороги глотает , плюшки все в моей комплектации были (почти) , очень понятный и удобный круиз-контроль , хорошая шумка , правда последнее время в холод поскрипывала панель около пассажира , когда салон прогревался , переставало ...... При покупке Дастера я ожидал от него бОльшей бюджетности , а он совсем не плох , после поездок в горы на юге и рыбалки дома я его зауважал . На трассе стоит замечательно , никуда не бросает , 120 - нормальная комфортная скорость .......

Теперь о минусах:

- с самого начала что то постукивало на мелких кочках при небольшой скорости впереди , через неделю как купил ездил к дилеру с этим , на 0-ом и 1-ом ТО акцентировал на этом внимание , ездил на диагностику подвески в стороннюю мастерскую к знакомым .... никто ничего не нашёл ....... сейчас знаю в чём было дело - передние стойки , что то там люфтит внутри , пару дней назад видел знакомого у которого Дастер уже 3 года , он с этим бам-бам-бам ездил всё это время пока не поменял стойки ..... я всегда пытаюсь свои машины доводить до идеала и меня это парило , дилер по гарантии менять стойки не стал бы , потому что этот стук не диагностируется , при поездке со мной инженер по ТО говорил что ничего не слышит , у всех Дастеров так работает подвеска ....

- табло на панели приборов , я считаю что время , общий пробег и температура за бортом должны отображаться постоянно , а остальное можно листать ....... тут показывает только один параметр , приходится постоянно щёлкать эту кнопку на подрулевом .

- нет индикатора температуры двигателя , я авто прогреваю до 35-40 гр. перед началом движения , мне его не хватало ...... я его установил .......

- теперь главное почему я его продал ....... мне нужно больше места и багажника (при полном приводе , автомате и клиренсе) .... короткая сидушка , если я её поднимаю вверх , чтобы ноги на ней лежали , чиркаю макушкой об арку при посадке-высадке , удобно я так и не уселся , если ноги нормально - руками до руля далеко , если руки нормально - правая коленка в консоль упирается , если руки и ноги нормально - сижу под 90 градусов (мой рост 187 см. ) ...... понятно что меня это не сломает .... но надоело ........

Сдал его по трейд-ин в Чебоксары в Митсубиси (там сделали лучшее предложение) , оценили 730 тыс.руб. (оценивают рынок минус 10-15 %) + скидка на Аутлендер по трейд-ину 250 тыс.руб. ...... итого 980 тыс. , что очень не плохо , потерял от цены нового (за сколько покупал) около 30 тыс.руб. и ещё 30 на резину и прибамбасы в виде спойлера и подлокотника .

Хочу добавить , что в Митсубиси очень серьёзно отнеслись к диагностике Дастера , по соседству салон Рено , загнали к ним на полную диагностику ....... по результатам каких либо неисправностей или недостатков не обнаружено , авто в идеальном состоянии . Но с..ки обещанных 750 тыс. не дали , снизили до 730 ..... хотя я это ожидал , конечно угрожал уехать в Йошкар-Олу , там тоже нужная машина была , но знали что из-за 20-тки не уеду )))))

На фото - дорога на Дастере в Чебоксары , около салона Митсубиси , ну и моё новое авто )))))

Продажа Renault Duster 2016 в России

Вопрос спорный конечно про больше места... НО! Жду ссылку на отзыв про мицу в сравнении с тем же дастером и уазом, ну и конечно же беспроблемного владения!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
С обновой! Удачной эксплуатации..Смотрю,система трейд-ин набирает обороты. Стали предлагать неплохие условия,а не просто подешевке авто забирать.. Сам я тоже поменял авто по трыдыну)))

Забайкалье
О! Игорь, не ожидал! Мицубиши! Поздравлямба! Ждём отзыв!
RZJ120

Northridge, California
Мне кажется или машина размером с Новый Тигуан?

Spelare
Спасибо ! Отзыв будет ))))

Андрей Стрюков
При скидке 250 тыс. трейд очень актуален , все остальные дилеры давали 80-120 тыс. , а сейчас смотрю Ниссан тоже 250 озвучил ....... наверно конец года )))))

alexo77
О! Игорь, не ожидал! Мицубиши! Поздравлямба! Ждём отзыв!
Спасибо !

hk-usp45
Мне кажется или машина размером с Новый Тигуан?
Длина Тигуана 4486 , что не на много больше Дастера (4315) , длина Аутлендера - 4695 , т.е. длиннее на 20 см. .......

Евгений
Белгород
Автор, поздравляю! С каждым разом класс авто выше и это отличный результат. Пусть новое авто приносит только положительные эмоции.

Northridge, California
Игорь , уже не патриот
Спасибо, представил. Outlender хороший выбор за Ваши деньги.. :-)

Про аутлендер. Моя сестра продала его по причине жёсткости. Дастер куда мягче! Ещё засада - вариатор у митсубиси. 100 тыс и привет. Брать надо либо механику, либо классический автомат.

Дамирка Шабаев
Может у старого Аута так было , сейчас едет мягко , как плывёт , и шумку улучшили ......... Дастер жёстче едет (я не говорю что плохо) , я могу сравнивать , ехал на нём 500 км. в Чебоксары , и этим же днём столько же на Ауте ........ А на вариаторе до 100 тыс. я не собираюсь ездить , только если дела плохо пойдут .......

Евгений
Что то на Дроме , пять раз уже спасибо написал , первый раз только опубликовалось ))))))
Давайте жить дружно !
Аутлендер неплохой автомобиль но если КПП вариатор то жди неприятных сюрпризов !

Мда Игорь.......
Меняешь машины как перчатки ....
А в стране то кризис, а в стране то проблемы. Совсем не патриот :)) Поздравляю с обновкой!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Александр 77-68
Мда Игорь.......
Меняешь машины как перчатки ....
Спасибо Саша !!!
Давайте жить дружно !

Поздравляю с обновкой! Ждем отзыв. Ни гвоздя, ни жезла!
А вариатор, не вариатор, это новая машина, свои 100-150 тыс. она отбегает только в путь.

Волгоград
Поздравляю!!!! Аут совсем другой класс и кайф от вождения, с дустом конечно не сравнится!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Спасибо !!!

Волков Алексей Александрович
Чебоксары
Уже выставили! Нормально так они хотят продать его! https://www.********/cheboksary/avtomobili/renault_duster_2016_1116434277

Волков Алексей Александрович
Прикольно , мне оценили 730 тыс. )))))

Пенза
Ссылки с ***** сюда не бьются .....
Давайте жить дружно !

Игорь, поздравляю с обновкой ! Жду отзыв ! Блин, если бы я знал что ты дастер продаешь.... У меня знакомый ищет такую как у тебя. За 730 мы бы у тебя завтра забрали бы его.
Мой отзыв: Renault Duster 2016

У тебя была понятная и прозрачная машина, ее даже смотреть смысла нет, вся ее история тут выложена.

Vladimir 240
А скидку к 730 тыс. ещё 250 ( как Митсубиси ) добавили бы ? ))))))

Южно-Сахалинск
Игорь , уже не патриот
Ссылки с ***** сюда не бьются .....
Шикарная тема трейд ин...
Взяли за 730, продают за 900.
Отдадут за 850.
Сливки 110.
Не дурной бизнес.
Юрий
А как же с подоходным? В следующем году налоговая натянет.

Юрий
А как же с подоходным? В следующем году налоговая натянет.
Я мелко плаваю , меня не заметят )))))))