Дакар.

Renault Duster 2016

, Пенза
Темы: Другое

Всем добрый день ! Не думал что буду здесь ещё писать дополнения , но сегодня увидел рекламу нового Дастера Дакара (ссылка внизу) и решил кое что добавить .

Дакар прикольнее внешне чем обычный Дастер за счёт накладок арок , чернёных дисков , блестящих накладок и кое чего ещё . Когда я купил его , со временем понял - лучше бы взял обычный в максималке , стоил он столько же , но в нём была ещё подушка безопасности пассажира , мультимедиа с камерой и навигацией , ЕСП ( у меня не было ) , задние стеклоподъёмники ... все эти ништяки мне были бы полезнее , чем немного другая внешность .

Написал дополнение , чтобы те кто планирует покупку Дакара и читает , внимательнее изучили комплектации и решили для себя что им нужнее , у Дакара никаких внедорожных преимуществ по сравнению с обычным Дастером нет .

Всем удачи !!!

Продажа Renault Duster 2016 в России

В новом дакаре подушка безопасности пассажира в базовой комплектации.

А в целом, да, на комплектацию при покупке дастера надо оч пристально смотреть: нам чуть не втюхали без esp, хотя это одним из наших главных требований было. В нужной комплектации у нас в Новосибе только зеленый дакар оказался (и коричневый luxe privilege, но кожу не хотелось).

Пс Спасибо за ваши отчеты - очень помогли мне при подборе авто!

Пенза
Пожалуйста, для того и отзывы)))) Я Дакара брал как раз до того как они упакованные пошли, дилер по ушам конечно проехал о прибавке в цене посла НГ и отмене скидок, да и уж-замуж-невтерпеж, надо было брать пока Патриота принимали по нормальной цене. Желаю удачи в эксплуатации!!!