Отзыв автовладельца Renault Duster 2014

Рено Дастер 2014 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 л/100км
Друзья,может мне в жизни повезло, или я так рад что после не менее счастливого обладания сначала НИВА-2121 а потом ВАЗ-2115, я наконец стал счастливым обладателем DUSTER. Я не настолько требовальтельный к комфорту и прибамбасам, но после НИВЫ-2121 в DUSTER я отдыхаю и езжу с         удовольствием.  Признаюсь, в городе Мурманске при почти ежедневных поездках зимой, включал 4Х4 не более 2-х раз и то в сильные заносы. Сообщаю о себе: DUSTER 4х4; lUXE-PRIVILEDGE; 2.0: Механика, 2014 года рождения. Машина радует!,До зтого была моя Любимая НИВА-2121 с ее роликовыми подшипниками в ступицах крестовины..., раздатка с регулировкой баланса и, ... но это была для меня Самая лучшая машина для моего благосостояния. В DUSTER влюбился сразу после публикации ЗР его ТТХ. Обслуживаюсь в Аксель- Ренорд на Свердлова. Благодарен за доброе отношение, уже 3-е ТО прошел, на машину и на обслуживание не жалуюсь. При моих скромных годах наконец-то не надо быть рабом машины. Спасибо за внимание. поклонник DUSTER!  Валера

Данияр с солнечного Шымкента, шымкент
Christmas*, Каменск-Уральский
10073803, Красноярск
111000, Новый Уренгой

Позитивные эмоции - это замечательно. Уверен, многие за вас (и я в том числе) искренне рады. Но где отзыв?
Мурманск
За время эксплуатации машины поменяли по гарантии левый задний амортизатор и лампу в левой фаре ближнего света, причем износ амортизатора диагностировали при ТО. Машина меня не беспокоит, даже после летнего пробега Мурманск -Абхазия( Цандрипш)-Мурманск. От +40 на стоянке в доме отдыха три недели - с пол-тычка,до этой зимы в Росте до -30 без проблем, аккумулятор еще с салона. Извините может мне просто повезло с машиной!

После нивы, прекрасный автомобиль.
Быть рабом своей машины никто не хочет и с возрастом, это желание усиливается.

Земляку за отзыв пять! Только вот это повеселило:
"Сообщаю о себе: DUSTER 4х4; lUXE-PRIVILEDGE; 2.0: Механика, 2014 года рождения."
Машины познаются в сравнении и только на личном опыте эксплуатации.
Удачи,в девяностые годы из Териберки рыбу возил места красивенные.

Savamyr
Земляку за отзыв пять! Только вот это повеселило:
Земляк, спасибо за отзыв. Я общаюсь с владельцами других начинок DUSTER, каждому свой уважаемый выбор. По мне : полный привод-в городе я "король", на трассе - включай мозги Повторюсь: приходиться ездить по нечищеным,снежным дорогам и тут DUSTER - простой, комфортный,проходимый. Мой прошел 3-ТО, проблем нет, обслуживаюсь на СТО "Аксель - Ренорд" . Спасибо!

Елена Алексеева
Удачи,в девяностые годы из Териберки рыбу возил места красивенные.
Согласен! Когда выезжаю за город - наслаждаюсь нашей Северной природой

немотица
пиши

отличный недорогой внедорожник!для города само то.5и супер дешевый в эксплуатации.50 т.км прошел уже,ни копейки не потратил на ремонты!только Т.О у диллера,кстати помойму самое лучшее отношение к клиенту именно у РЕНО.судя по отзывам.
Евгений 76
Дальнереченск
Вот что автором русский с человеком делает!!!

отличная машина

Пигарев Владимир
Калуга
Поставил пять но честно слабоват отзыв мало инфы о машине

Продажа Renault Duster 2014