Дополнения к отзыву о Рено Дастер 2017 года

Renault Duster 2017

, Улан-Удэ
Тема:

14.06.2017г. установил сигнализацию на авто!

Переживая за высокую стоимость оборудования у дилера заранее приобрел сигнализацию StarLine B94 в местном магазине.

На удивление, цены на сигнализации у дилера не выше, чем других магазинах, конкретно по старлайнам, они те же, что указаны на сайте производителя.

Так же был приятно удивлен, что дилер ни какими способами не пытается уговорить на приобретение оборудования у него, привез свою, значит поставим ее.

Касаемо стоимости работ у дилера сложилось двоякое мнение, но может я не до конца понял, принцип установки сигнализации, дело вот в чем:

Собственно, стоимость установки составила всего 3600 рублей(сигнализация с автозапуском и обр....

Решил немного обновить отзыв, а то застоялся)))

Прошла на одометре отметка 8000 км. Немного скучновато, ничего не сломалось, и поводов для беспокойства нет.

Поменял на 6 тыс. масло. замену производил у дилера, цена 4 т.р. за все. Попутно посмотрели все узлы и агрегаты, по моей просьбе.

Дилер(обслуживание) по-прежнему не вызывает плохих эмоций, ведет себя адекватно, ничего не навязывает, адекватно отвечает на все просьбы.

Прикупил недостающую защиту кислородного датчика, цена 1300 руб. на сайте запчастей, видно, что не так уж сильно отличается от цены дилера, по которым я брал прошлые защиты....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер
Запчасти на кузов SUV в Улан-Удэ