Первое то

Renault Duster 2017

, Кильдинстрой

Приехал домой с югов решил немного дополнить отзыв. Средний расход составил 10.3 литра. Проехал на юг и обратно где-то 8000 км. С учетом постоянно перегруженной машины и бокса на крыше очень даже хорошо. В начале сентября накапало 15000 км. Поехал на первое то. Цена в мурманске 9000 р. Считаю нормально, а вот провели не нормально. Защиту рукож.... прикрутили так что стала дребезжать пришлось самому перекручивать, в остальном нормально. Да для тех кто читает отзывы через слово повторяю,что выбирал между автоматом и коробкой, а тк жена на машине ездит больше меня и дороги у нас жесть какие то безопаснее ездить на автомате поэтому его и взял. Второе не знаю на чем кто ездит у меня до этого был соул 2011 года и Аутлендер 2004, так что я раньше думал что соул очень шумный,но это цветочки по сравнению с дастером . И двигатель по моему мнению не самое шумное в машине, в большей степени наверное аэродинамика и арки. Сейчас расход в смешанном цикле 9,5 остался. Езжу попалам город трасса. Да кстати была ещё проблема с водительским дворником, толи камешек в резинку попал толи ещё что-то не знаю стал царапать стекло, что ни делал протирал спиртом и всякое другое ничего не помогло, а тк стекло с подогревом стоит не мало и царапина была бы почти на уровне глаз решил поменять дворник,как оказалось не так все просто. С 2017 Рено поменяло крепление и с таким хрен найдёшь пришлось ехать к официальным цена вопроса 800₽. Успел вовремя царапины не осталось. Ещё у покупающих дастер есть вопросы к передним брызговикам не парьтесь задние двери и крыло защищены нормально как раньше песком не закидывает.