Отзыв автовладельца Renault Duster 2014

, Краснодар
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Здравствуйте!!!!!!Напишу сразу что до Дастера машин было много и тойоты и форды и тд Естественно брал в автосалоне новым Заказал приехал и забрал успел как раз до повышения -Спасибо менеджеру!!!!!!!!!Комплектация Экспрешен плюс кондиционер правда в салоне дали ковры резиновые в багажник и салон Ну и по акции кинули зимнюю Пирелли-25000!!!Вобщей сложности купил за 600000!!!!!!Машина у меня уже почти 3года пробег 19000 Проблемм с ней я не вижу!!!!!Правда надо все доводить до ума Вавтосалонах это дорого если есть руки --Вперед!!!!!!!Защита радиатора-сетка в Автосалоне-5000р!!!!!!Я поставил две верх и низ 400р!!!!!!!Защита подкапотная от жигулей газели и тд 180р В общем не буду всего перечислять что сам ставил-примерно-Защита фар увел брызговики Жабо Защита арок колес Накладки на пороги и тд Вобщем машина идет с завода сырая!!!!!!Ну а так я в общем доволен забыл о леж полиц кочках ямах!!!!На предыд Форд Мондео боялся ездить там где езжу на Дастере Отзыв я незнаю получился или нет не писал никогда А еще слово о ТО у официалов--Прошел 1е ТО -Проблемм нет Но!!!!!!!Машину никто не мыл двигатель тоже Никаких бумажек бирок и тд Вобщем позор Офиц Диллерам Рено!!!!!!!!

Не надо хаять машину что я мало на ней езжу!!!!!!!!Просто раньше больше стояла а сейчас каждый день езжу Уже привык к легкой коробке У меня еще есть Мазда-3 на ней чтобы переключить передачу надо усилие!!!!!!!!!А что спрашивали как ставить и что то наш Русский человек сам ВСЕ сделает!!!!!!!Поставил чехлы фирменные экокожу Что надо объяснять? Как снять бампер этого полно на ЮТЮБЕ отсюда и консультировался Мой отзыв о Машине РЕНО ДАСТЕР КАК Я ЕЕ ВИЖУ!!!!!!!!!Мне нравится и все!!!!!!!

Нормал, хорошая машина, как раз для наших дорог. Салон, только, не нравится..
Так Вы на ней совсем не ездите , конечно проблем нет.

Не не получился.Ставлю 2.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Заринск
Какие могут быть проблемы за 19т. пробегу???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

вау!!!!!!!!
3 года, 19 ткм и проблем нет!!!!!!!!!
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Пенза
Отзыв точно не получился - "В общем не буду всего перечислять что сам ставил" - как раз это и интересно большинству читателей , почерпнуть полезную информацию ..........

За такой пробег проблем и не должно быть, знаю человека у которого пробег за 200 еще в 16-м перешел и тоже проблем глобальных нет.

У меня Все мои машины едвали за 20000 переваливают Ведь я моряк и дома небываю
Везет следующим владельцам, с такими пробегами покупать, просто удача.

сухофрукт
Везет следующим владельцам, с такими пробегами покупать, просто удача.
Так покупай, и тебе свезёт)

злой леворульщик
Так покупай, и тебе свезёт)
Про Дастера давно думаю, для работы нужен вездеход, когда только начали продавать, обломали, допами, ожиданием в 6 мес., доплата за доставку и т.д., купил шеви ниву, отслужила верой правдой 3,5г, 72т км, проблем не было, багажника совсем нет, семьей поедешь, ни чего не влазит, к пассажиром что нибудь кладешь, ужас. Сейчас опять мысли о Дастере появляются, новый не охота, дороговато, кредиты не люблю, да и потеря стоимости первые года самая большая, а 2-3 летняя машина при проверке, неплохой вариант..

сухофрукт
Дастер- вездеход??)) Да какой же он вездеход, когда он паркетник!) Вот Нива- вездеход, да)
Сай Леонид
У меня Все мои машины едвали за 20000 переваливают Ведь я моряк и дома небываю
Как надумаешь продавать своего,пиши мне в личку,тоже бывшему моряку ММП,атомная группа!г

Сай Леонид
Продам если кто заинтересован!!!!!!!!!

Куплю ваш автомобиль

Владимир
Продам если кто заинтересован!!!!!!!!!
Вы в каком городе?

Сорри, передний привод. Ищу полный

Maxim5
Вы в каком городе?
Краснодарский край Ейск

Продажа Renault Duster 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре