Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Renault Duster 2017

, Сарапул
Пробег: 6 500 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие
3

Появилось немного свободного времени, вот и решил дополнить отзыв. Машинка пока не огорчает. Только не могу найти общий язык с сигнализацией Пандора ДХ50. Основные необходимые функции оно выполняет но тормозит, не всегда срабатывает датчик удара(когда пинаешь по колесу), что бы открыть машину надо иногда нажать два раза кнопку. Не могу выставить время на брелке, хотя все делаю по талмуту. Данную сигу нам впарили у диллера, хотя я хотел стар лайн-стояла на 2х предыдущих авто, но видете ли производитель не разрешает ставить стар лайн. На мой вопрос по-че-му????? манагер пожал плечами.

Еще меня убивает размер зеркал, на калине и то больше. Тут я считаю Рено не доработали. При покупке авто удивило наличие бескаркасных щеток стеклоочистителя, которые хорошо чистили стекло, но недолго музыка играла.....

При своем росте 193 до сих пор не могу удобно усесться , вроде только вот вот начинаю привыкать, как после поездки за рулем жены опять приходится привыкать и настраивать(именно в том порядке как и написал).

А так для меня машина самое то. С нашими дорогами она пока не заскрипела, не забрякала. Динамика меня вполне устраивает. С асфальта то же съезжаю не задумываясь, по грунтовым дорогам он едет неплохо(хотя БТР-80 вообще плывет) едешь уверенно, не боишься зацепить чем нибудь. Но все в пределах разумного конечно. Полный привод(хоть и муфта) очень помогает, особенно когда выезжаешь с дачи друга в довольно таки крутую горку в дождь, сам не ожидал что так легко справится Дастер.

По надежности пока говорить слишком рано. Мое мнение такое- как ты относишься к машине так и она к тебе. За автомобилем надо следить

вовремя обслуживать и тогда он не подведет. Убить можно и Прадо за месяц если постараться.

Небольшое лирическое отступление.

Бесят отзывы в которых пишут про плохой пластик, про колхозный вид машины, про то что она не едет и т.д и т.п. Вы нахрена ее тогда покупали?????? Вы что в салоне этого не видели. Машина с нетурбованным двухлитровым движком не может пулять как RX7 или хотя бы Х5. Купите новый гелик и пощупайте там пластик, разницу можете в коментах написать, только стоит он от 7000000. Машина бюджетный вариант-нечего от него ждать премиальности. Хотя тыс. 200 с ценника можно снять. Но вот такая у нас политика государства.

Всем привет

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2017 в России

Комментарии

drus
"Бесят отзывы в которых пишут про плохой пластик, про колхозный вид машины, про то что она не едет и т.д и т.п. Вы нахрена ее тогда покупали??????"
Полностью согласен. Этим людям походу можно на***** на копот - они не заметят, или впарить что угодно, не даром лохотроны процветают.
1
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7720
Пластик как у всех, вид не колхозный, Дастер едет, учитывая КАКОГО ПЛАНА эта машина.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
 
 
Ответить
Дастер Дакар 4вд. езжу второй день пробег 30 км. пока в городе. механика бензин. Всем доволен. до этого все модели СССР и РФ. Япония Корея и теперь Франция. Дасчтер- это Ниссан-Террано для развивающихся стран. Сборка Москва АЗЛК, я доволен.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром