Просто так

Renault Duster 2017

, Сарапул

Вот прошел почти год как я оседлал сего коня, пробег 17500. Автомобиль по прежнему нравится, есть некоторые замечания и хотелки но это все субъективно. Брякает что то в правой передней двери(само не прошло), диллер "послал, так что буду устранять сам ближе к лету. По прежнему не могу понять смысл от этих противотуманок, пробовал включать в туман эффекта не ощутил. Сидение водителя не удобное, за год так и не устроился удобно, возможно из-за роста 193см. А еще я бы руки оторвал тому кто придумал эту лощину или овраг между капотом и лобовым стеклом от куда постоянно выгребаешь снег. И еще я бы разделил подогрев лобового, заркал, и заднего стекла.

Еще заметил такую вещь, что при долгой езде только по населенному пункту машина начинает тормозить и не едет, как будто упирается в стену особенно если это первая поездка за день. Проедешь по трассе 50-70км с оборотами выше 3000об/мин машина снова начинает ехать нормально. Недавно заехал на заправку и тараканы в моей голове решили что надо заправить 30л 92-го и посмотреть что получится. Был в шоке машина поехала ощутимо резвее но немного увеличился расход. Если у кого есть какие мысли по поводу этого - то делитесь в коментах.

Запрвляюсь только на Лукоил.

В остальном машина только радует я забыл как выглядит лопата для снега, дороги у нас чистятся как и во всей России, про дворы я вообще молчу, выпал снег-4вд авто и как будто его и нет, выпало много снега- вкл. принудительно и опять как по чистому асфальту. Опять же все зависит от прокладки. На трассе машина тоже радует. Разгонял до 180 дальше не пробовал, но комфортная скорость 120-140. При 3000об/мин на 6-й передаче 120км/ч. дорогу держит хорошо, калею особо не чувствует идет как по рельсам. Один раз попали в сильный снегопад на трассе за рулем ехала жена трасса не чищена она давила 90-100 машина как по рельсам. До ауди кватро не дотягивает но для "бюджетного" кроссовера я считаю хорошо. Не в обиду хозяевам хендай крета(мое личное мнение) но салон дастера намного приятнее и удобнее а разница в цене ощутима. Недавно после снегопада заезжал в гараж за соленьями, там как всегда не чищен снег. В общем наблюдал картину как там на ровном месте сел и зарылся аутлендер( о котором я раньше мечтал), я включив первую передачу спокойно его объехал. Предложил помощь, но хозяин гордо отказался предпочтя работу лопатой.

Убил комент Ash750 в котором меня назвали чайником. Вот когда товарищь ты переберешь за день сцепление на БТР-80 и прокачаешь его, а потом поедешь по тревоге в гололед за 20 км с двадцатью бойцами на броне вот тогда и рассуждай кто чайник а кто нет. Извините за эмоции.

Продажа Renault Duster 2017 в России

Ash750
Солнечногорск
Да, не убивайтесь Вы, живите долго и счастливо. Раз вставил такой коммент, значит где-то Вы возможно на эмоциях, некорректно выразились. Бывает. Извиняюсь. С последним Вашим отзывом согласен. А Дастеровский косяк с передними сиденьями лечится только заменой оных. Или одного водительского. Как наиболее распространенный вариант-смириться и не огорчаться шибко. На то он и "бюджетник". На "лощину" тоже, на мой взгляд, можно забить. Я пока так и сделал. Пытался поставить жабо. Не помню, какого производителя. Из двух половинок. Одна встала нормально, вторая просто наперекосяк. Дело не в кривых руках, а в кривых штампах на производстве. Отверстие под дворник не строго по центру, верхний край не чётко вдоль стойки. День поездил, потом отодрал и выбросил. Поэтому, кто на думает ставить жабо, рекомендую очень внимательно отнестись к его конструкции и производителю. Удачи на дорогах.
Ash750
Солнечногорск
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. ;)