Месяц в пользовании. КАСКО и мелочи эксплуатации

Renault Duster 2017

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый день!

Не заметил, как прошёл месяц.

По-моему в самом начале забыл сказать пару слов про КАСКО. Об её отсутствии на момент пожара я, конечно, пожалел. Но ставка на Сузуку была невменяемая. На Дастер оказалось все демократичнее - от 22 до 45 т.р. Я застраховался за 33 т.р. Считаю приемлемым.

Ничего критичного за прошедший месяц не произошло. На что рассчитывал, то и получил.

Неделя городского режима в пробках - средняя скорость 17 км/ч, расход 8 л.

Один раз на заправке дунули дизелем так, что вылетел пистолет и омыл бочину. Никогда такого не видел. Обычно, пока идёшь от кассы - бак наливается

И все.

Сказать, что Дастер грязнуля - не могу. Уж точно не хуже Сузучки. За месяц мылся один раз. В конце Августа. Фото прицепил. Никакого ужаса на задних крыльях не наблюдаю.

Странности. Ходовые огни горят пока турботаймер отрабатывает и во время дистанционного пуска.

Полезности. Подсказка повысить или понизить передачу обычно по делу. Не раздражает. Продолжаем ездить в Эко режиме. Динамики хватает. Запаска полноразмерная в багажнике тоже гут. Дай Бог, чтобы не приходилась.

Минус главный как был, так и остался - организация пространства между водителем и пассажиром.

Вывод оставляю прежним. Относительно бюджетный семейный авто на большинство случаев активной жизни в городе и за городом. Любителям драйва, наверное, не сюда. Любителям трофи - тоже. Хотя о съемной лебеде в буксировочную проушину я подумываю.

Написал с телефона, что получилось - не смотрел

За косяки извините.