Отзыв автовладельца Renault Duster 2016

Рено Дастер 2016 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
добрый всем день!! Не буду перечислять все машины которыми владел !!! с 1995 г поменял много их были и японцы и корейцы  у всех есть плюсы и минусы!!!но все ровно японцы для нашей зимы в г Якутске где температура от +30 летом и зимой до -50 ходят не плохо!!!Но об этом ладно все знают что весь Дальний Восток на них ездит!! Но после ведения всяких законах лавочка на воз Японки потихоньку прикрывается!!! Все же делают для народа что жилось и каталось лучше!!! Поэтому долго выбирая остановились на фирме Рено модели Дастер !!! много читал про них !! Разговаривал с таксистами которые ездят на рено Логан! называя их не убиваемые машины!! решил взять жене Дастера для работы в наших зимних условиях!! так как она выезжает в 8 утра и приезжает в 8 вечера то есть машина весь день на улице!! Брал его в г Коломне Московской области и  в самой простой комплектации в кредит!!! Откланяюсь от темы кто берет машину в кредит читайте внимательно документы??? Везде хотят за ваш счет заработать себе плюсы!! подсунуть вам не нужные услуги зарабатывая на нас покупателях !!!  Особенно не видитесь на маленькие цены и акции везде один лохотрон!!!Так вот подождал одобрения кредита  5 дней и через неделю стал обладателем Дастера 2016 г и поехал на нем с Коломны в г Якутск расстояние 8350 км  всего 7 дней  в дороге показал себя не плохо расход  средний 6,5 7,5 так это хорошо для него!!! Пригнал я его в апреле 2016  года сразу взяв на него комплект резины зимний и  второе стекло ,так как для нашего региона это не обходим ость хотя некоторые ездят и с одним стеклом и все хорошо !!! чтоб зимой в машине было тепло, но и когда гнал тоже хорошо, чтоб ничего не прилетело от встречки!!! зимой показал себя на 5 !! Клеил на него лобавуху чтоб в машине было теплее!!! печка в среднем работает на половину и в машине жарко!! Единственное  поставил на багажник дополнительную резинку на дверь , и на мотор отсек резинку по кругу  в 2016 г!! в этом году машину передал жене и пришлось ее не много утеплить !!! То есть снять всю обшивку с пола крыши с дверей и протянуть все шум кой( пемофолом клеющим) это у нас все делают !! что в машине был (Ташкент) как говорится зима покажет все минусы и плюсы!! зато щас в машине тише на  не слышно как работает!! Единственное как подмерзают стойки и амортизаторы жестковато начинает идти !! щас расход у Дастера на 720 км примерно 35, 40 литров !! жена ездит постоянно на Эконом режиме!! единственно когда идешь на обгон быстро его лучше отключать!!Сейчас на него поставил сигнализацию магнитофон  стекло подъемники чехлы !!! потому что если это все ставить у официалов ценник конский!!!Все равно в Якутске официалов нет и поэтому  тех обслуживания делаю сам масло меняю через каждые 10т фильтра!!! Когда купил пригнал его в Якутск проверяю шуп смотрю масло меньше метки!! расстроился думал пожирает !! хотя машина новая, а когда полез менять фильтр и масло снял защиту а на ней видно что масло подкапывало чуть чуть,, а оказывается они фильтр на заводе поставили от нисана  а он не много меньше  Реновского !! мотор то новый стоит 114 л цепной!!! и заводится должен -30 как написано в тех паспорте но я правда не про бывал его морозить в -30!!! но вот вроде и все  что хотел написать!!

23980154, Якутск
Val, Санкт-Петербург
13879984, Казань

Алтайский край
Нормальный авто. Но читать тяжело((
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Поясните про Эконом режим. И как его быстро включать и отключать?
Поясните про Эконом режим и как быстро его включать и выключать?

Шумки в дастерах практически нет и говорить от том что в Якутске на нем зимой тепло будет несерьезно...
рено и ниссан дерут деньги за каждую пепельницу и лишний коврик по сути это Т30 хитрила не более того, да дубовая ремонтопригодная конструкция на этом всё
Как сумел взять такую комплектацию?

Расход бензина меньше паспортного. По городу 7,5 литра - это треш. Двигатель 1,6 меньше 9,5 литра в городе жрать не будет.
igla
Андрей Валынкин
Поясните про Эконом режим и как быстро его включать и выключать?
режим ECO - это экология. не экономия, а экология !!!
видать так настроено, что при его включении меньше выброс вредных веществ. но авто при этом теряет динамику, становится " сонной " на разгон.
и всё .
Алекс Соловьёв
а ты приезжай в декабре январе и посмотрим если не сталкивался с таким климатом то и не надо говорить ! в Москве то плюс в сю зиму а здесь без утепления двигателя или коробки с поддоном не ездят
в салоне в коломне

6 на трасе
Алекс Соловьёв
шумка + пемофол клеешийся так здесь протягивают машины
Как сумел взять такую комплектацию?
приехал в салон там стояло две таких одна с дугами на крыши вторая без них
igla
режим ECO - это экология. не экономия, а экология !!!
и всё .
Спасибо. Честно даже не задумывался.

Андрей Харченко
Расход верный, с учётом того что шел по трассе, а расход 9-9.5 это по городу, на Каптюре с 1.6 такие же цифры.

Поясните про Эконом режим. И как его быстро включать и отключать?
На новых Дастера и Каптюра есть кнопка Eco, ее включение позволяет немного экономить топливо, за счёт падения динамики, пенсионеркий стиль езды включается, проще говоря.
Старосубхангулово
У меня тоже Дуся с 2011года езжу по бездорожье на рыбалку не чево не менял я горжусь что купил его.

Скопин
по трассе 6л считай сам 35 литров на 700км
У меня одного при делении 35 литров на 7 сотен км получилось не 6 л, а 5 л.?
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
Антон Викторович Кузнецов
У меня одного при делении 35 литров на 7 сотен км получилось не 6 л, а 5 л.?
"это в среднем 6л при эко режиме

Скопин
"это в среднем 6л при эко режиме
А это показания борткомпьютера или считали доливом до полного бака и делением на кол-во км?

Якутск
да так и есть доливаем до полного и делим на км

Бред какой то про расход. По трассе минимум 8 будет. Город 9.5-10.
Alexander Alexander
У меня Опель Астра Джей с лучшей аэродинамикой, чем у большинства авто, тем более высокий Дастер. дв 1,6 115 л.с.. Ни разу расход ниже 6,5 литров не было при спокойной езде на круиз-контроле.
Якутск
бензин нормальный лейте и на гашетку сильно не дави

Почему не полный привод?
xd70
Биробиджан
по трассе 6л считай сам 35 литров на 700км
Ты когда делишь 35 на 7, у тебя что 5 получается?

xd70
Биробиджан
по трассе 6л считай сам 35 литров на 700км
Я понял, у тебя расход не маленький, ты просто видимо считать не умеешь раз такое пишешь :D
алекс
Про ваш климат в курсе ,речь и шла о том что без доп утепления не обойтись

На твоем ниссановский движок стоит а не рено,фильтр просто плохо докручен был
Волгодонск
скажи что за резинку ты поставил на дверь багажника для чего я то под капот тоже поставил а в багажник можно подробнее..

Поясните про Эконом режим. И как его быстро включать и отключать?
В районе управления печкой,есть специальная кнопка - эконом режим.

Не по делу, но - ни одного предложения в отзыве, где есть меньше 2 восклицательных знаков.

Я

Николаевск-На-Амуре
6 на трасе
Ну если тошнить на нем 80-90 то может и уложишься в 6 л. , хотя вряд ли.... Если только на буксире. Сам езжу уже 7 лет...

Николаевск-На-Амуре
по трассе 6л считай сам 35 литров на 700км
Волшебный у тебя Дастер попался.... 35 л на 700 км. Пошел бл@ на свой наорал чего он у меня столько не проезжают

продавал и плакал !!!!!за три года поменял на нем бензонасос потому что в г Якутске бензин Гов++ !!!привод не усмотрел !! пыльник треснул но там мороз -50 это ожидаемо было и тормозные барабаны на передних колёсах при пробеге 78 тыс !А по бензину скажу так можете верить можете нет но это не реклама !!! это действительность жена ездила торговым представитель и заливал ей 2 канистры 40 литров при пробеге 750 км!!! хотя на трасе груженым ел больше

иван
продавал и плакал !!!!!за три года поменял на нем бензонасос потому что в г Якутске бензин Гов++ !!!привод не усмотрел !! пыльник треснул но там мороз -50 это ожидаемо было и тормозные барабаны на передних колёсах при пробеге 78 тыс !А по бензину скажу так можете верить можете нет но это не реклама !!! это действительность жена ездила торговым представитель и залевал ей 2 канистры 40 литров при пробеге 750 км!!! хотя на трасе груженым ел больше

иван
такую же что и под капот

89246620335

ZON_N
каждый остается при своем

ZON_N
плохо орал

Продажа Renault Duster 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер