Продал

Renault Duster 2012

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Путешествие | Продал!

Всем привет! Вот и закончилась моя дружба с трактором, помощником всегда и во всем! Три года пролетели незаметно и на ОДО выросла цифра почти 33000 км.

Продался трактор буквально через неделю после покупки в кредит нового друга Отзыв о Skoda Kodiaq !)

Расставаться всегда жалко, и у меня навернулась скупая мужская слеза!..но надо идти вперед. За время эксплуатации трактор не приносил никаких хлопот, кроме плановых дорогих и частых ТО((.

Так что в принципе если решили взять дизель ничего не бойтесь, обсуживайтесь вовремя и будет вам часье!)))

Трактор остался в нашей области, так что если буду поддерживать связь с новым владельцем, обязательно напишу про него.

Пару тройку фото о летней поездке в Ялту! отчет постараюсь добавить!

Всем пока и ровных дорог!))

Продажа Renault Duster 2012 в Москве

Пробег 10 тысяч в год...норм..у меня 20 в год аак ни крути
Мой отзыв: Suzuki SX4 2010
Пробег маленький, что ему будет, интересно почитать когда 330 тысяч, а это пробег ни о чем. Удачи и бывшему владельцу и настоящему..
111ytrewq
Пробег 10 тысяч в год...норм..у меня 20 в год аак ни крути
А у меня 45-50 в год, как ни крути, не такси)))

Юрий ******
А вы бы купили его с пробегом в 330 тысяч?)
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
Местерио
А вы бы купили его с пробегом в 330 тысяч?)
Не знаю, сложно сказать, все зависит от финансов, хотя я продавал, вернее в трейд ин сдавал, не 330 конечно а 230 тысяч, 260 тысяч..
Местерио
А вы бы купили его с пробегом в 330 тысяч?)
Были годы я ездил, на старых машинах, не с таким конечно пробегом, но все же.., это жизнь, припрет и если нужна машина а нет финансов куплю, что делать.
"За время эксплуатации трактор не приносил никаких хлопот, кроме плановых дорогих и частых ТО((."
Жуткий БРЕД, с учетом пробега за 3 года в 33000 км, и межсервисным интервалом в 15000 км...
joker
С каких это пор ПАРКЕТНИКИ СТАЛИ ТРАКТОРАМИ? ХАНТЕР БУХАНКА НИВА вот это ТРАКТОРА!!! а это что?
А с каких эт пор Рено стал автомобилем?
Правильно написано " Трактор"
Den Tener
Волжский
Смешной отзыв. За три года 32 ткм!!
Я за такой пробег даже колеса не подкачиваю.
Автор, с какой целью пост написал?
На ней ездить и ездить можно было.

P/S
Бензин дорогой. Сейчас еще подорожает. вообще будет стоять

Святослав Базалиев
P/S
Бензин дорогой. Сейчас еще подорожает. вообще будет стоять
Ну и на хрен она нужна,стоячая?
андрей
Полысаево
судя по номеру на машине и по самой статье-я даже затрудняюсь что то написать в коменты.

Автор купил новое авто - чего привязались "зачем продал, ездить и ездить, маленький пробег". Что до ТО так умники должны знать что или 15 ткм или 1 год - что наступит раньше. Как Кодьяк то?

Voronezh
а зачем было дизель покупать при таких пробегах?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль