Проеха сам за рулём почти сотню км

Renault Duster 2012

Пробег: 333 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Покатался сегодня за рулём этого чудо аппарата лично и хочу поделиться впечатлениями:

-во первых зеркала вообще отвратительные, не видно нихрена! Слишком малы!

-во вторых невозможно не выйти, чтоб не запачкать штаны - рост 185 мой,но это мелочи жизни.

-плюсов от вождения гораздо больше!!!)))

Движок тяговит, коробка как в настоящей иномарки, у друга лачети, бывает отвожу его домой поддатого - у дастера лучше коробка на мой взгляд.

Кондей морозит, дворники чистят, фары светят.

В грязь пока не лазили, но думаю как-нибудь займёмся этим!!!

При обгоне хорошо идёт (по сравнению с нивой-шевроле), приборная панель читаемая и днём, и ночью - не надоедает.

Заезжали в мебельный - мужики на пороге магазина замучили - что да как, ну хорошо бегает, довольны ли....

Хочу отметить - кому нужна недорогая машина, чтоб не жалко было по нашим "немосковским" дорогам ездить и хочется немного комфорта - вариант заманчивый, но очередь и ажиотаж только для тех кто готов ждать, ждать и ждать.

P.S. Тут кто-то писал мол автор по блату что ли достал авто, просто не могу комент найти - отвечаю - никакого блата, просто записался батя аж в ноябре а забрал 31 мая (пол года!!!!!!!) и на счёт допов на 100-150 тысяч - БРЕД!!!

Хоть голую заказывай, перед нами мужик брал - поставил ТОЛЬКО дефлекторы на передние два окна и ВСЁ - я как то его не понял...если честно...Но это дело каждого!!!!

Всем удачи, Спасибо за внимание!!!

Буду добавлять)))