Маленький рассказ про сравнение с санг-ёнгом актионом у диллера.

Маленький рассказ про сравнение с санг-ёнгом актионом у диллера.

Renault Duster 2012

Темы: Другое

Заходил вчера в салон киа и ссанг-ёнг, вот в последнем разговорился с менеджером про дастер (говорю вот мол у бати дастер 15000 проехал - доволен и я иногда езжу, то же ок), вот присматриваю машинку себе на будущее, так манагер сразу глаза округлил и выдаёт так дастер хуже нивы шевроле, лучше шевиниву взять (у них рядом автосалон нив-шевроле :) - странное совпадение), мол у дастера движок слабый, подвеска никакая, трансмиссия кака, а полный привод (ниссановский) вообще полная ерунда!!! Я у него и спрашиваю - а чё, от куда такая инфа? Друг рассказывал, как у друга жены подруга, а у той тётьки троюродный дядька владеет таким аппаратом и вот он заправился 92 бензином на лукойле и газонул - так у него движок через выхлопную трубу разобрался и вылетел...... А вот скажите, Павел, вы то в нём в заведённом хотя бы сзади сидели? Нет, я и так их на улице вижу - фуфло типа, а не машина..... Вот актииииииоооооооон!!!!! Понятно, ладно давайте прайс - счастливо!!!!!

Я вот к чему - многие машину не видели даже ближе 3 метров, а обсерают её мама не горюй, почему - да потому что она французская (только собрана в Москве и альянс Рено-Ниссан), имеет общие корни с нищебродским Логаном (да мне плевать что обо мне думают другие, зато подвеска не убиваемая), страшная снаружи и скромная изнутри с твёрдым пластиком (красота/страшнота-дело вкуса каждого индивидуальна, а пластик всё равно какой, главное чтоб подогнан был и не скрипел, но в конце концов за такие деньги можно и 1-2 сверчка устранить самостоятельно).

Вот я считаю если машина имеет более тяжёлые косяки - типа ходовки, тормозов, кузов от птичего помёта разрывает)))), то да, надо 7 раз отмерить, 1 раз отрезать; а типа - страшный, не красивый, ломучий наверное - всё это ерунда, посмотреть, пощупать, прокатиться и принять верное решение Ваша машина или нет.

И остерегайтесь таких "ЗНАТОКОВ" как менеджер Павлик в ссанг-ёнге, против нового актиона ничего не имею, нравится мне эта машинка, но таких балаболов - терпеть не могу....

Извиняйте за много букв не о чём - но не мог не отразить данную ситуацию!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ )))))))))))