Пару строк (дополнение)

Renault Duster 2012

Темы: Фотографии | Эксплуатация

фото 2 - управление климатом (не удобно когда едешь на 3 скорости, низко расположены - как магнитола в четвёрке, надо наклоняться);

фото 3 - в данной комплектации управление (всеми четырьмя) стеклоподъёмниками в нормальном/привычном месте;

фото 4 - попогрейка (расположена между дверью и сидухой - странно...)

фото 5 - регулировка зеркал под ручником - своеобразный французский шарм (про зеркала немного - я повторюсь, но зеркала ну ОЧЕНЬ маленькие, самый большой минус этой машины - зеркала!!!!!! пример их обзора есть в предыдущем дополнении - ну это кошмар, для сандеро может они и нормальные, но для дастера хреновы и даже очень...);

фото 6-7 - штурманский свет;

фото 8-9 - воздуховоды - очень удобные (ещё в логанах запал на них, да и в гранте понравились они).

Ну вот как то так пока - нормальная лошадка за свои скромные (для меня правда не очень то и скромные) деньги, достойная внимания - красота дело вкуса каждого, но в целом по ходовым качествам (я считаю они в авто главнее) машина удалась, будем следить и рассказывать про неё дальше.

Всем всего ДОБРОГО и ХОРОШЕГО - УДАЧИ :)