Продан!

Renault Duster 2012

, Иркутск
Темы: Продал!

Ну вот и продал я своего "тараканчика" наездил я на нем почти 60 тыщ за 2.5 года. Общее впечатление о машине не плохое, особо я его не жалел, но и не убивал почем зря, часто ездил на охоту, машина всегда ночевала на улице и заводились в любой мороз, на прогрев я ее не ставил. Попробую вспомнить поломки авто которые случились за весь срок эксплуатации:

1. Коренной сальник раздатки запотел (сделано по гарантии)

2. Сальник правого привода запотел (сделано по гарантии)

3. К 50 тыщам поменяли втулки стабилизаторов, был небольшой люфт и линки по правой стороне (сделано по гарантии)

4. Джойстик подворотников поломался не включались ПФ (сделано по гарантии)

5. Сломался датчик давления масла в ГУРе из за этого вся жидкость вылетела через отверстие этого самого датчика, до ОД доехал на эвакуаторе, который любезно был представлен Рено (сделано по гарантии)

Так же была поставлена защита бака и муфты, были заменены все жидкости в трансмиссии т.к. при ТО эти операции не предусмотрены, а зря жидкости там черного цвета, советую всем менять после обкатки. Основные гарантийные моменты кроме джойстика и датчика были сделаны при плановых ТО. Работой ОД как ни странно остался вполне доволен, навязывание каких то доп. услуг, споров по гарантии не было, делали свою работу, внимательно выслушивали все жалобы, реагировали на них адекватно.

Взамен Дастера купил себе б.у Шнивку 2005г, но это уже другая история.....