Нет запчастей у ОД

Renault Duster 2017

, Самара
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте дорогие читатели.

Может, кто подскажет, как быть в такой ситуации. Суть вот в чём:

Ещё 25-го августа я обратился к ОД, что на Московском шоссе, на диагностику ходовой. Был стук в передней подвеске. При проверке были приговорены стойки стабилизатора, как передние, так и задние, а также крестовина в кардане. Ремонт гарантийный, ОД заказал детали. Но сегодня уже 17 день после диагностики и о сроках прихода стоек стабилизатора ни ОД, ни «Горячая линия» сказать не могут. Я бы ещё мог понять что в наличии на складе, откуда ОД заказывает запчасти, может не быть крестовины кардана (уже в наличии у ОД), но как может не быть стоек стабилизатора?- по нашим дорогам это по сути расходник, который зачастую меняют с периодичностью замены свечей. Может быть, кто-нибудь в курсе, есть ли какие-то нормативные сроки поставки запчастей и что посоветуете в данной ситуации? ОД говорит что ездить «можно и так, на эксплуатацию и безопасность это не влияет», но как-то удовольствия совсем никакого нет, когда подвеска по звуку напоминает «гремящий ящик с ключами».