Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 6 т. км

Renault Duster 2012

, Тула
Пробег: 6 000 км
Темы: Эксплуатация

Срок эксплуатации 6 месяцев. Конечно это совсем немного, но есть уже опыт эксплуатации и в летний и в зимний период. Машина в основном используется женой для поездок по городу. Сам пересаживаюсь с Ситроена только для вылазок из города на природу или на дачу. (После ночёвки на даче уж очень не хочется прокладывать лопатой путь для низкого Ситроена). Да и в городе чувствуешь себя на Дастере увереннее - коммунальщики в Туле работают отвратительно.

Несколько раз выезжал на зимнюю рыбалку. Доложу, что по осени за грибами, что зимой по снегу езда одно сплошное удовольствие. В мороз (пока самый сильный был - 23) после ночёвки на улице заводится превосходно.

По расходу бензина конечно паспортные данные абсолютно не соответствуют: если летом по трассе средний по компу 8 литров, то зимой все 10-11 литров на 100 км при скорости 120 км/ч. Причём на расход сильно влияет, как и качество бензина, так и его октановое число. Заправляюсь в основном 92. При заправке 95 ощущения в динамике визуально неразличимы, а вот расход примерно на литр меньше. По городу расход в районе 14-15 литров. Расход смотрю по компу средний. Конечно если считать по чекам на бензин и пробегу (без учёта прогрева и стоянок в пробках и у магазинов в ожидании жены) может результат будет и получше. Но думаю денег от этого в кошельке не прибавиться ))).

Из неприятного - часто при переключении рычага поворотника переключается свет фар с "ближнего" на "габариты". (переключающее кольцо соскакивает). Неприятно.

Так машиной вполне доволен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром