Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первая поломка. Правда, несерьёзная.

Renault Duster 2014

, Санкт-Петербург
Пробег: 42 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Ну вот, сглазил. Первая неисправность:)).

Стал напрягать непонятный дребезг под днищем, причём, даже при стоянке с включенным двигателем. Заглушил, вышел, покачал глушитель за выхлопную трубу- бренчит. Ну, суду всё ясно: обломался центральный кронштейн глушителя и бьёт по трубе. Лезть под машину с инвертором наперевес никакого желания не было, заехал в специализированный сервис по ремонту глушителей (а в Питере их- как блох на барбоске), там за 10 минут привычно изготовили кронштейн несколько другой формы и приварили намертво полуавтоматом. Говорят: типичная болячка у всех Рено. Цена вопроса- 400 рублей.

И да, не сочтите за флуд, вдогонку ко вчерашнему отчёту: спросите, при чём тут мой котейко, тот, что на фото? Отвечаю: это единственный из членов семьи, кто был категорически против покупки. Дело в том, что у Наумыча (прежнего хозяина авто) на даче обитают два злющих "сиама", с которыми у моего "лесного норвега" весьма натянутые отношения. И естественно, в машине, сохранившей запах его "заклятых друзей" мой 12-и кг. малыш чувствует себя несколько дискомфортно. Орёт и бегает по салону, ищет где спрятался враг, с явным намереньем набить морду сопернику.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2014 в России

Комментарии

     
Сообщений: 2364
Подтверждаю. Тоже отгнил центральный кронштейн глушителя на Логане, на 60 тысячах. Ввиду отсутствия конкуренции, как в Питере (как блох на барбоске), приваривание кронштейна обошлось в 1200 руб. Ровно в три раза дороже. Понятно, что дорого, даже несмотря на снятие и обтачивание кронштейна. Но торговаться не привык, сколько сказали - столько отдал. Но в этот сервис больше ни ногой))
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром