Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 3 года

Renault Duster 2017

, Дзержинск
Пробег: 40 000 км
Темы: Фотографии
1

Прошло три года с момента покупки. Что сказать? Автомобиль исправно выполняет свою работу - перевозка "пятой точки" из пункта А в пункт Б. За это время была только одна поломка, но какая! Стоит рассказать подробнее.

В разгар карантина и самоудаленки предприятие, на котором я работаю, не останавливалось. В один "прекрасный" день завёл автомобиль, чтобы отъехать по рабочим делам. Завожу - толчок, слева спереди удары, автомобиль не едет. Не сразу, но удалось выяснить, что оборвался ШРУС. Учитывая, что дилеры ушли на карантин, при этом была возможность отказа по гарантии (а машину пришлось бы тащить за 40 км в областной центр), принял решение купить ШРУС вместе с приводом и заменить узел. Обошлось все в 6 тыс. рублей вместе с работой (детали не родные Renault, аналог из Голландии). Как в период карантина доставали запчасти, отдельная история.

Итак... Да, хочется автомобиль помощнее и побыстрее. С бОльшим комфортом. Но это сейчас стоит совершенно безумных денег, по нашей жизни. Так что довольствуюсь тем, что есть. Радует, что сотрудникам ГИБДД моя машина совершенно не интересна.

Фотографию оборванного ШРУС прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2017 в России

Комментарии

Роман
Новосибирск
ШРУС через 3 года- это жесть!!!
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром