Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото

Renault Duster 2012

, 42регион
Пробег: 14 500 км
Темы: Фотографии

Наконец переобулся в летнюю резину. Стоимость переобувки - 1460 рублей. По моим подсчетам должно было получиться 1120 по их же прайсу. Сказали, что это внедорожная резина (Амтел круиз))) и поэтому стоимость как для джипа))) в общем я спорить не стал. Но больше там переобуваться не буду, хотя ездил туда почти 10 лет. А вообще надо бы купить диски и самому перекидывать, по самым простым расчетам - диски окупят себя через 3 сезона.

Съездили на прошлых выходных в шерегеш, покатались, позагорали. В дороге машина не подвела, есть участок дороги без асфальта, проехали без проблем не снижая скорости, для сравнения - на королле приходилось ехать 40км/ч, чтобы не оторвать бампер. После поездки понял, что крайне необходимо уплотнять подкапотное пространство.

Купил уплотнителя от двери газели за 300 р и воткнул по периметру, работа заняла ровно 1 минуту.

За время эксплуатации есть один вопрос к сигналке, точнее к задним концевикам - в дождь или после мойки начинает срабатывать сигналка, как будто двери открыты. Звонил ОД, сказали это частая проблема и нужно либо продувать концевики после мойки, либо менять их на родные по 700 руб за шт, которые, как сказал менеджер, находятся в резиновом колпаке и не подвергаются замыканию.

На следующих выходных еду на ТО1

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром