Отзыв автовладельца Renault Duster 2012

Рено Дастер 2012 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 13л л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: светло серый металик
Салон: подушка безопасности водителя
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла
До покупки дастера владел отечественным автопромом ездил на ваз 2101,2107, калина. Когда впервые его увидел загорелся выставил на подажу калину которой исполнилось два года ,и поехал по автосалонам Нижнего Новгорода в поисках авто. Как оказалось купить можно но с доп.оборудованием не менее чем на 100тыс.руб  со сроком ожидания около 3 мес.,если без допов то очередь в августе этого года была на ноябрь 2013. Деватся не куда приехал в Авторен внёс 50тыс.задаток составили договор поставка ноябрь 2012 комплектация привиледж 2.0 4*4 цвет платина,  допов на 87тыс.
Приехал домой начал копатся в интернете что чего почём, сигнализация которую мне обещали поставить в дастер шерхан-7 с автозапуском цена с установкой 26 тыс.руб,подлокотник 10тыс, диски не оригинальные 18тыс и т.д, всё бы ни чего но цены у дилера как и у всех дилеров рено завышены почти в два раза. Обзванивал всех официальных дилеров Москвы такая же ситуация с допами есть, без допов очередь на год вперёд. На сайте Петровского автоцентра вычитал ,что есть у них конкурс "хочу дастер" и можно было попробывать свои силы в покупке дастера без очереди и доп. оборудования. Целый месяц сидели с детьми читали новости чтобы быстро отвечать на вопросы тем самым зарабатывали очки. Так получилось ,что мне повезло и я в ноябрьском конкурсе победил. Через дней пять звонок с Москвы ,здавствуйте мы вас поздравляем приезжайте и покупайте у нас авто, сразу же позвонил в свой автосалон и предупредил менеджера что приеду забирать свой задаток оставленный в  Авторен, деньги вернули без проблем просили что бы покупал у них,  даже скидку сделали типа допов наберите всего на 60 тыс.но обратной дороги не было.
7 декабря был уже в Петровском автоцентре на Варшавском шоссе, мой авто стоял накрытый накидочкой а возле него стояла табличка типа Владимир Анатольевич поздравляем Вас с покупкой и т.д приятно конечно,менеджеры на удивление оказались дружелюбными всё показали объяснили, из допов заказал обработку которая обошлась вместе с установкой задних  подкрылков  около 15тыс., и зимнюю резину нордман-4 5200 за колесо а шинмонтаж и балансировка в качестве подарка, итоге 695 тыс. Ближе к обеду довольный покупкой двинул в свой Нижний Новгород, дорога заняла 9 часов с учётом Московских пробок. Всю дорогу ехал около 100 км. в час расход по трассе в районе 9 л,когда выезжал с салона расход показывал 20литров на сотню. Первые впячетления только положительные, в салоне тишина разгон быстрый, дорогу держит уверенно вообщем покупкой доволен . По приезду установил сигнализацию старлайн с автозапуском обошлось всё в 15 тыс., поставил сетку в бампер цена 500руб и 2,5 часа времени, средний расход по городу 13литров с учётом прогревов, в морозы что стояли в декабре запуск с брелка без проблем, салон теплый, единственное печка на 4 сильно гудит,музыка на высоте я не меломан мне хватает и ещё удобно блютуф,телефон в кармане разговариваешь по громкой связи. Покупкой доволен и советую всем.

Блииииин!!! И когда у нас за свои же деньги можно будет прийти и купить то что хочешь???
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Удачи с машинкой!
Дополняй.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Уссурийск
Удачи. Хорошая покупка под Новый Год. У нас Дастер на сотню дороже.

Молодец! Допы у дилеров и правда дороговаты, мягко говоря.

Рекламо а не отзыв

Город над вольной Невой
Глубокий одобрямс!

Владимир Анатольевич , где фото таблички ? Без нее реклама авто центра на Петровской !
<<<<<<---------->>>>>>

А что за блочёк от Старлайна? Маяк с функцией запуска? Если "да", то можно смотреть где машинка находится. И на мобильнике, и на компе. Путевой трек прописываться будет. У меня М17 от спонсоров. Удобная штуку. Показывает и время, и место, и скорость движения... На сайте Старлайна зарегистрировались?
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Может рекламо, а может и нет. В любом случае мне этот авто не интересен, считаю его внешне страшным. Может кому и нравится, это их выбор.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Довольным можно быть при покупке Дастера, но не за 700 тыс.

Знакомый петровский автоцентр на варшавке)))))))
Молодцы они, и клиенты довольны!!!!!!!!
Вот на новогодние праздники в Нижний Новгород собираемся съездить из Москвы.
Не подскажите как дорога в целом и много ли камер "распихано" по дороги до Вас?
Буду ОЧЕНЬ признателен - заранее спасибо))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ-пусть радует!!!!!!!

Денчик86:
на рекламу не похоже, а красота - дело вкуса, на любителя)))

ilia700:
Знакомый петровский автоцентр на варшавке)))))))
Молодцы они, и клиенты довольны!!!!!!!!
Вот на новогодние праздники в Нижний Новгород собираемся съездить из Москвы.
Не подскажите как дорога в целом и много ли камер "распихано" по дороги до Вас?
Буду ОЧЕНЬ признателен - заранее спасибо))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ-пусть радует!!!!!!!
если чесно ехал без номеров и камеры как то не замечал
Мой отзыв: Renault Duster 2012

dimshatov:
Довольным можно быть при покупке Дастера, но не за 700 тыс.
О,великий,А ЗА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ВОЗРАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ АВТОМОБИЛЮ?????????

graf00772:
если чесно ехал без номеров и камеры как то не замечал
А дорога как, до Владимира ездил в 2011 году - чёт не очень показалась, сейчас вроде лучше стало... А от Владимира до Нижнего как дорожка?

Аэрио:
ни какой рекламы

дорога нормальная а районе Покрова был ремонт а так без проблем

graf00772:
дорога нормальная а районе Покрова был ремонт а так без проблем
СПАСИБО :)

спереди зараза красивый.
а вообще фигею от сиг за 25 косарей даже за 16, даже за 10.

нах она нужна? мне не в лом и ключик вставить и повернуть.
сомительное удовольствие жать на кнопку за 16 тыс.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

дилеры на допах деньги выжимают. Ничего путного значит с авто не будет, так сделан бизнес. Цена изначально низкая а остальное догонят на допах и расходняках по мере эксплуатации.

5, удачи !

ЯНАО г.Муравленко
Объективности мало. Ведь автор владел только отечественным тазопромом.
Автор, ч чем сравнил - то?
Мой номер 89222825446
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

arab05:
Объективности мало. Ведь автор владел только отечественным тазопромом.
Автор, ч чем сравнил - то?
Какая "объективность"-то нужна? Человек только купил машинку и наслаждается владением.) На кой ему какие-то там сравнения? Он начал описание машины с момента покупки. Дальше будет дополнять, по мере событий и с течением времени. Пока читаем только НАЧАЛО будущего Отзыва. Появится опыт, будет продолжение. Пока желаем Удачи на дорогах и вне их. Авансом поставил пятёрку.

Отзыв сразу после покупки - это сплошные сопли.
Относится к любому авто.
Для объективности отзыв надо писать после продажи.

ilia700:
О,великий,А ЗА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ВОЗРАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ АВТОМОБИЛЮ?????????
зай ди на ебэй и поймешь

325-й:
Отзыв сразу после покупки - это сплошные сопли.
Относится к любому авто.
Для объективности отзыв надо писать после продажи.
Ну, да. А если он не собирается продавать вообще? Писать или не писать, - право автора.) Чего ему указывать как жить?)))
Зы: вот интересно наблюдать как меняется мнение и отношение к машине у владельца за время эксплуатации.
Зы.Зы: некоторые товарищи, пересев с Жигуленка на убитую иномарку, до сих пор в восторге. Уж лет 15-20... Но это ИХ ПРАВО. Давайте уважать чужое мнение!)
Кстати: до сих пор тепло вспоминаю свою первую ИЖ-2126, хоть и капризная была...)))

Курган
Не блютуф, а блюпуп :)

Интересная история покупки. Поздравляю автора с удачным приобретением.
Петровский центр и вправду не плохо работает. Проводит акции и скидки даёт. У моего друга уже платиновая карта на обслуживание.

тольятти
+5! дополняй. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Это рекламо и дром в теме ! Мой комент про то что это проплаченный "отзыв" в котором про машину ноль а про "оооочень хороший" автосолон и акцию, пол текста, потёрли

Khabarovsk
Нормально, после жигулей

Автору удачи, но по мне дизайн далек от цены в 700 тыс.
Мой отзыв: Kia Besta 1995

Пенза
После Жигулей да..........,но за 700 без пятёрки (( это слишком.

не смог я смириться с маркой рено и внешним видом, поэтому купил 4-х летнего хитрилу
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой

нормальная машина..нормальная цена

Тесновато в нем мне показалось, вот в Логане места много, а в Дастере потолок давит.
Estima Hybrid 2007

Khabarovsk
Penzijk58:
После Жигулей да..........,но за 700 без пятёрки (( это слишком.
За ваз не переживай сейчас цену подтянут. На всякие типо электролады(

Veider:
Меня то же внутренний объём, очень смутил. С виду большой, а внутри маленький.

кемерово
А где отзыв? Все что написано можно и короче - купил за столько рублей. Народу не очень интересно читать что вы купили авто, их больше всего интересует информация об особенностях эксплуатации. ставлю 2

ыфы:
- красавчег ))

хабаровск
кому всем . кому на ДВ этот хлам нужен ездил на жучках и дальше ездий и советовать не надо.

Опять отзыва нет.
1 абзац: "Как я ходил в автосалон внес задаток, забрал и купил в Москве".
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.