Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

НАВИГАТОР

Автогигант «Renault в России» на московском автосалоне – в 2012 г. презентовала новую встроенную навигацию для внедорожника Renault Duster (Рено Дастер). Навигационная система в этом автомобиле будет доступна со следующего года. Конечная стоимость и точная дата старта продаж «заряженных» автомобилей с системой будут объявлены немного позже.

Система под названием «MEDIA NAV» (Медия и Навигация) от марки Renault позволит управлять автомобилисту музыкой и радио, а так же подключать свои переносные устройства, работать по протоколу «Bluetooth®» версии 2.0 и имеет встроенный навигатор на 7-ми дюймовом (18 см) сенсорном «тачскрин» экране. Технология соединения Bluetooth® позволяет совершать звонки по мобильному телефону в режиме «hands free» (свободные руки) с использованием Вашей адресной книги из телефона и синхронизации всех вызовов в журнале, а также слушать свою музыку с переносных устройств через внешние динамики автомобиля. В USB выход или аудио разъем на панели приборов можно подключить Ipad или Ваш смартфон и управлять обоими с помощью под рулевого джойстика.

Мульти система «MEDIA NAV» специально была разработана для скандального Рено Дастер (Renault Duster). По утверждению самой компании Renault в России, это первый случай, когда система будет предлагаться всем покупателям на автомобилях этого сегмента, то есть доступных вседорожников для всех.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром