Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поломка

Renault Duster 2012

, Данилов
Пробег: 11 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Вот и у меня первая поломка правда машина не виновата. Как то посидели с тестем под шашлычок хорошенько и чтоб не доставлять радость доблестному ГАИ радости посадил за руль жену. Так как основные дороги уже растаяли то включен режим 2вд, ну а в деревне каша с колеями. Оговорюсь у жены права давно но ездит она периодиченский, больше на мне катается, ну а зимой ее машина в гараже отдыхает. Ну вот она на первом повороте и сиганула в кювет, вывернула руль дала газку машину на колее и каше кинуло а обратно руль вернуть она не успела, успел немного ручником тормознуть, но передок полностью слетел и завис на снегу, а задок вывесился на одно колесо. Копать попробовал но под мордой машины снегу по грудь. И при буксовании заметил что ведет только 2 колеса. Был вечер выходного и искать помощи в виде трактора без толку, у тестя 14тая но она сама по каше еле тащится. Делать нечего стал сам пробовать, открыл багажник посадил в него тестя и жену чтоб вывешенное колесо прижать, первые два раза буксанул, чувствую что работает не 4*4 а 4*2, пощелкал переключателем и выскочил сработал режим 4*4. После этого началось непонятное. Вроде перестала работать АБС, но так как резина стояла еще шипы и тормозить по асфальту на шипах не резон то проверить сначала не мог. Поменял резину на лето и заметил на 2вд АБС не работает, на других режимах срабатывает как то не так слабовато, по началу АБС работала даже черезчур. Теперь режим 4*4 то есть то нет. При смене резины осмотрел датчики и провода АБС, заметных повреждений нет. К официалу наведаться время пока нет.

Вопрос, не кто не сталкивался с такой непоняткой?

\

Попробовал машинку по грязи. По раскисшему полю по весне идет нормально и колею не режет под собой, видно малый вес и широкие колеса сказываются. Так что вернуться по своему следу труда не составит. А вот нива на резине 175 нарезала такую колею что обратно стоит объехать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром