Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Дастер 2012 года

Тема:

добавляю фото багажника и еще несколько

Незнаю как по фото подписаться никак не получается.

1) Столько снега у нас до гаражей 800 метров до дороги я один после снегопада проехал.

2)и 3)Гребем мордой но едем.

4)Развернулся без лопаты.

5) Для тех кто просил фото багажника

6) и 8)Так пачкается движок после одного дня пробега по Москве по слякоти

9)коврик впаренный дилером вода течет прямо по него

10)Карман у лобового стекла в котором комится снег и замерзает ПРИВЕТ РУКОЖОПЫМ конструкторам

Фото днища. Специально сделал показать что там цепляться нечему и машина прет не нагребая снег под себя а как бы расталкивает и по этому на брюхе не виснет.

Здесь при езде по каше накидывает снег и намерзает, что мешает открытию дверей

Но до гаража все таки добрался я один и лопату достал чтоб окидать снег от ворот.

А вот этот сугроб нанесло за последние пол месяца. в начале марта пригонял трактор и он усе убрал. Так что ч не зря купил енту машинку, у нас только на ней и ездить.

Ну вот и пришло время и дуське побывать в аварии. Таксист трогался с обочины (вернее хотел пересечь дорогу на противоположную сторону где освободилось место на стоянке) и сделал он это очень резво без включения поворота естественно, а на беду я мимо проезжал вот и встретились два одиноких сердца. Такси было баварским ауди и при ударе личико рассыпалось (бампер. крыло, капот и как потом оказалось еще и радиатор). У меня тоже на крыло ушло поболее чем видно на фото просто выпрямлял руками чтоб по дверям не шаркало ну и божеский вид приняло (правда после оценки естественно) Пока не получил денюжку по осаго ремонт не делал по объективным причинам....

Столкнулся вот с какой неприятностью, очень часто гоняю до Москвы (400 км, от меня) и в дороге всегда в ночи так вот при переключении с ближнего на дальний и обратно вырубается иногда свет вообще, так как все переключения происходят давлением на рычаг вверх то на автомате нажимается и выключение фар. Первый раз на обгоне фуры стал переключаться на дальний и вырубил фары, и почувствовал как то не уютно себя (мягко говоря, сердечко ёкнуло) скорость на обгоне около 140 была. Пока соображал что к чему пришлось в ярких лучах фуры которая сзади лететь на обум и не перестоится ведь в свою полосу так как не видно не черта....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер