Номер

Номера получал в последний момент перед 23 февраля, возможно это последний номер выданный в этот день, ибо дело было уже прям совсем к концу рабочего дня. И получил от ГИБДД такой вот подарок :) 888. Разумеется никак не стимулируя это.

P.S. Как и положено, абы-как замазал лишнее :)

Продажа Renault Duster 2017 в России

В Китае такой номер стоил бы дороже авто.
Да зажрались уже те,кто пишут про неудобную эргономику :-)

У меня с сентября 2017 дизель.
Машинка нравится, хотя по эргономике есть просчёты.
Вообщем хороший авто, не премиум но за свои деньги отлично.
У меня не первый автомобиль, были премиум.
Со временем изменил увлечения, археология ( ,) , рыбалка, и т.д. Отлично подходит.
Желаю удачи в эксплуатации, и всего-всего!

Сейчас номера в ГИБДД компьютерная программа методом случайной выборки определяет. Сотрудники не могут утаить какой-нить номер или выдать нужному человеку. Поздравляю, вы везунчик! Собственно, к номерам спокойно отношусь, но получить подобный номер просто так приятно ;)

Вячеслав Фетисов
У меня с сентября 2017 дизель. Машинка нравится, хотя по эргономике есть просчёты. Вообщем хороший авто, не премиум но за свои деньги отлично. У меня не первый автомобиль, были премиум. Со временем...
Спасибо! Вам так-же, всего-всего!

Triumvirator
Спасибо! Видимо да, повезло. Причем второй раз уже подряд, на прошлой машине номер был 242 :)

Ну, 242 ни о чём. Не понимаю я этих т.н. "зеркалок". У меня раньше 101 был, продал вместе с машиной, хотя некоторые удивлялись, типа, чего не оставил. Тестю давеча выдали 878. Но это всё равно не то, вот 888 - прикольный номер!
Triumvirator
Согласен, не то:)

Живу на 14м этаже, автозапуск срабатывает! Но при определенных условиях: машина должна стоять строго под окнами и главное: нужно открыть окно и высунуть руку на улицу! Сквозь стекло нихрена не работает, в отличие от предыдущего Дастера. Там автозапуск был через сигналку Старлайн(не реклама!) и срабатывал, даже если машина стояла за углом дома, метрах в 300х.. С номерами почти такая же хрень)). Достались 010)). На предыдущем Дастере откатал 100 тысяч, смотрел Крету и Каптур. Не понял, почему за эти шарабаны такой конский ценник и снова купил Дастер. Всем удачи.

Sergey Asonov
Вот и у меня так было. Стоя в труханах на балконе утром при -20, с открытым окном я запускал этот автозапуск. Идеологически как мне думается это неправильно. Функцию реализовали и работает нормально, но слишком уж близкое расстояние в прямой видимости необходимо для работы. В условиях нашего микрорайона, где машину иной раз ставишь далеко от дома, функция бесполезна.

Главное чтоб авто мордой к пульту стояло, тогда метров на 100 брать будет, если сверху сигнал