30 ткм

Итак, прошло больше года и вот какие ощущения теперь:

+ Ездит и все терпит, а хозяин я так себе - скорее наездник, не подвела ни разу;

+ Зимой вообще супер, я лопату даже выложил. А живу в микрорайоне где проблема с уборкой снега. Если видели по ТВ репортаж 2-3 года назад, где жители одного из модмосковных районов ввиду безвыходности ситуации (многие были вынуждены не пользоваться авто вообще, ибо не проехать) засыпали вход свою УК выше двери снегом, замуровав сотрудников там - так вот это мой дом);

+ Цепляю по синему зубу айфон к магнитоле, звучит как по мне не плохо. В остальных машинах было хуже;

+ Приемлемо с динамикой, даже на отрицательно прославившемся автомате (у меня к нему претензий вообще нет, если понимать сколько стоит машина и какого она класса). Ощущение что дастер динамичнее соляриса не пропало. Недавно ездил на rio x-line - тупее. Ну про корейцев и их вранье в ТТХ уже много инфы доступно.

- Зеркала маленькие, думал дело привычки - нет, маленькие. Не сказать что прям сильно мешает, но бодрых маневров как на солярисе не делаю, требуется больше времени на считывание дорожной ситуации сзади;

- ЛКП как и на всех моих предыдущих авто сильно страдает. Лобовое треснуло через 7 месяцев. Каждый будний день по трассе проезжаю ~80 км, на круизе либо 128, либо 108. Морда в сколах, как краска, так и накладка серебристая снизу. На крыльях сзади есть пока не многочисленные мелкие рыжие точки, при том у меня машина уже рестайл где рено "побороло" проблему с задними крыльями;

- Врет датчик топлива. Смотришь по БК - еще 160 км проехать можно, проезжаешь 10 и лампочка. Ну и после заправки под пробку несколько дней катаешься с полным баком по показателям. В общем не информативен, как понял - у всех так;

- Машина любит "пожоще", хлопнуть\стукнуть\надавить. Отсылка к ниве;

- Кондер на сверхмалых неэффективен.

А в целом по машине +, не пожалел. Дополнение довольно скудное, собственно и говорить не чего, честный бюджетный авто, в моем случае даже превзошел ожидания.

Продажа Renault Duster 2017 в России

Пенза
"На крыльях сзади есть пока не многочисленные мелкие рыжие точки" - однозначно засада .
Я когда с Дастера садился на отцов Солярис 1.6 АКПП 6 ст. , было ощущение что он резвее едет .

Был у меня Акцент 102 л.с. 4-ст. АКПП (из которого вырос Солярис) и Логан 103 л.с. 4-ст. АКПП. Абсолютно разные авто в плане управления и динамики. В Логане не было регулировки задержки дворников, как в Акценте, но по динамике и ездовым характеристикам он был на голову выше Акцента. Про подвеску и говорить нечего. Как будто авто из разных классов.
Да нормально, ездить можно, у меня тоже АКПП, во первых, не жалко , как более дорогие машины, был у меня прадо 120 с нуля, тресся над ним, что толку? Сломался на 151 т пробега и 12 лет отроду, потеря в цене при продаже очень большая