Дополнения к отзыву о Renault Duster 17 год

Тема:

Ах да, забыл написать про штатный автозапуск. Одним предложением - не питайте иллюзий. Живу на шестом этаже, парковал прямо под окнами, из квартиры не срабатывало - далеко слишком, как вышел на балкон - с 3 раза получилось запустить.

Работает то может и хорошо, но дистанция маленькая. Полноценно применимо разве что если в своем доме живете или на первых этажах многоквартирного дома с имеющимися всегда паковочными местами рядом.

Номера получал в последний момент перед 23 февраля, возможно это последний номер выданный в этот день, ибо дело было уже прям совсем к концу рабочего дня. И получил от ГИБДД такой вот подарок :) 888. Разумеется никак не стимулируя это.

P.S. Как и положено, абы-как замазал лишнее :)

Несколько дополню плюсов и минусов относительно соляриса:

+ Толи машина выше, толи аэродинамика другая, но почти не закидывает боковые окна и зеркала, грязными они становятся когда уже собственно и саму машину пора бы помыть, хотя езжу по трассам где все летит. В солярисе это была просто беда, иногда по 2 раза за день выходил с тряпкой и мыл, чуть грязь или влага на улице - перекладывал тряпку в салон из багажника.

+ Свет. При том что в солярисе у меня были линзованные фары (те что со светодиодами полосками), но ни в какое сравнение не идут с головным светом дастера....

Итак, прошло больше года и вот какие ощущения теперь:

+ Ездит и все терпит, а хозяин я так себе - скорее наездник, не подвела ни разу;

+ Зимой вообще супер, я лопату даже выложил. А живу в микрорайоне где проблема с уборкой снега. Если видели по ТВ репортаж 2-3 года назад, где жители одного из модмосковных районов ввиду безвыходности ситуации (многие были вынуждены не пользоваться авто вообще, ибо не проехать) засыпали вход свою УК выше двери снегом, замуровав сотрудников там - так вот это мой дом);

+ Цепляю по синему зубу айфон к магнитоле, звучит как по мне не плохо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер