Дополнения к отзыву о Renault Duster 2013

Renault Duster 2013

, Свободный
Тема:

Вот как раз фото с ДТП, где я чуть богу душу не отдал. Так, для общего развития.

Покатались с братом по целине да снега мало в этом году. Нигде не застряли, но всё же Дастеру было попроще, чем японцу. Заехали на руины Свободненского ЖБИ. Сколько таких заводов по всей стране...

Недавно подвалило немного снега. Решил выгнать Дастера опять на целину, на лёд реки Зея, и попытаться в конце-концов его посадить. То-ли снега мало, то ли Дастер - танк. Но нигде не сел.

Ну вот настало и моё время подвести итоги. Прошло 1 ТО, и накатал я на сегодняшний день 19 тыс. всевозможных километров. Накатал бы заметно больше, да на всё лето по роду службы загремел в командировку в Подмосковье, где, внезапно обнаружил настоящую обитель Дастеров. Их там сотни, может тысячи. Этакий народный автомобиль. Да и вообще фирма Рено прочно обосновалась на западе нашей страны. Итак, что мне не понравилось за этот год в Рено Дастер.

Что НЕ понравилось:

1. Малые ходы подвески Дастера и склонность к диагональному вывешиванию даже на небольших кочках....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер